Ок
Оксана

Ученным мужам на заметку о гонке вооружения:.наконец поймите, что главное оружие сша, идеологическое, а не ракеты?

Ответы
Михаил Гехт

А кто сказал, что одно исключает другое? Штатам и в голову бы не пришло такое вооружённое вмешательство на границах РФ, если бы идеологически не перековали команды Горбачёва и Ельцина. А добивать лучше оружием - для своего электората понятнее

Ок
Оксана

СССР победить оружия не понадобилось, а какая победа!

Михаил Гехт

Именно, но раз в оружие деньги вкладываются, его надо размещать, продавать, расходовать. Вон, из Афганистана и вывозить на стали, производителям выгоднее это списать, новое втюхать.

Ок
Оксана

Значит оружие нужно в войне с 3ми странами, а там где цивилизация, побеждают информацией

Михаил Гехт

Да, в США уже в конце прошлого тысячелетия информационную войну из категории поддержки перенесли в перечень вида боевых действий

Ок
Оксана

А у нас когда ?

Михаил Гехт

"Доктрина информационной безопасности РФ" впервые утверждена Президентом в 2000 году, но в ней нет такой темы, как наступательные действия (условно говоря, фейкомёты и поддержка заведомо антисоциальных направлений, даже у противника)

Ок
Оксана

Но лучший способ защиты, нападение

Сергей Анахин

Уровень жизни гражданина, благосостояние нации. Уже в в 1930 году все дома были со всеми удобствами. Я все понимаю: сейчас начнется- мы войну перешили, разруха и так далее и все же много вопросов без ответа.

Владимир Вельский

Идеология американца "Мы лучшие, а остальные говоно", втюкиваемая каждому американцу с детского сада в современном мире не покатит.

Ок
Оксана

ну это внутренняя

Николай Скороходов

..когда идеалогия не помогает .. ..применяют ракеты .. Новейшая история США .. 20 госудврств порушено..

Ок
Оксана

кстати искала Вас. Потеряла комплес упражнепий, кстати продуманный

Николай Скороходов

..какой комплекс.. для глаз .. рук . ног .. спины.. тазового дна .. внутренних органов .. дых гимнастика..

Ок
Оксана

Именно весь. Все по списку.

Николай Скороходов

..долго .. как нибудь в другой раз..

Ок
Оксана

конечно, вечером посвободнее)

Тина Тим

Да уж давно научились играть и рассчитывать в долгую и сразу во многих местах

Марк Аврелий

Наша идеология была разбита в 1990--1991 г.

Ок
Оксана

Добита

Марк Аврелий

с помощью Горбатой твари

Ок
Оксана

агент Хрущев

Марк Аврелий

Кукурузная лысая голова Крым своим хохлам отдал, из за него столько горя людям

Ок
Оксана

пробрался и пошло под откос

Алина N

как же радуют здравомыслящие люди.

Ок
Оксана

🤗)

Владимир

Ичаго там идеалогического?

Владимир

Не-не-не!!! Достоинство совсем в другом месте у меня!🤭

Ок
Оксана

на лбу...?)))

Владимир

Не угадали!😉

Ок
Оксана

повыше, среди волос?)

Владимир

Это как!?

С К.

Но убивают то не словами!!!

Ок
Оксана

гражданскую замутят и люди сами друг друга..

Ли
Лина

так и есть.. реально так и происходит..

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Георгий Крымский

Как вы догадались ?

Ок
Оксана

В информационной безопасности РФ нет такой темы, как наступательные действия (условно говоря, фейкомёты и поддержка заведомо антисоциальных направлений, даже у противника)

Георгий Крымский

Это так на бумаге , в реале всё иначе ..

Ок
Оксана

В реале вся идеология это контроль коментов граждан?

Георгий Крымский

Нууу..это у них сидит какой нибудь м-дак , и банит комменты

Ivan Ivanovich

Его извратили)

Ок
Оксана

Это лишь прием