-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин, целый месяц меня тут не было, Обсуждайку антивирус блокировал как опасную заразу. Сейчас открылся. У кого то тоже были проблемы?

Ответы
Характер- Не Подарок

Я вот подумала, что это связано было с выборами в РФ. Сразу после них открылось. Наверное, что б лишнего дерьма не навалили, на полтора месяца прикрыли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сайт то не российский.если только россия что то мутила,но ютуб то нормально работал.телега тож.

Характер- Не Подарок

Не открывался только у российских пользователей!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня впн крутой.в фейсбуке как сидел так и сижу. А так он конкретно заблокирован в России

Характер- Не Подарок

Открылся 19 марта, как выборы прошли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фб заблокирован

До Элвиса Не Было Ничего

Она и была открыта.... Но не для всех... Вот на йоте не закрывалась на телефоне

Ольга Ивашиненко

Имелись а сейчас интересно дизинфекцию провели

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с трёх разных компов не мог зайти, два домашних и с рабочего. пока общественная сеть гуляла, бестолку. телефон тоже выдает угрозу безопасности.А тут дома уж спать собрался. думаю гляну, бац,открылося. Щас не знаю спать идти или пообщаться.

Alisa Warshavsky

Нет, эти проблемы, только для русни ...

Alisa Warshavsky

Сам видел?! Жена тебе продемонстрировала и прям с тремя?! Не хило! Сколько она зарабатывает за сутки таким интересным способом?! Дочки, тоже проститутничают?! Может и ты с ними развлекаешься?! Признайся, я никому не расскажу! Обещаю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сдохни падаль.у меня три сына ,служат в Луганской милиции. С такой мразью хохлятской борятся.

Alisa Warshavsky

Все твои пожелания, пусть реализуются в детях!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сдохни падаль.

Alisa Warshavsky

И это, тоже! И да будет так, истинно!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня обновление как будто бы было

Бумага Консервационная

Вот тоже открылся на моё удивление

Та
Таня

Зараза сдохла, сайт открылся😉😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, подихлофосили малость

Татьяна Морозова

так давно, что уже и не правда...)))

Тина Тим

У меня нет. Все было нормально.

Га
Гарри

Надо было антибиотика принять

Татьяна Землянова

а я думала меня в чс внесли.😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Многие в шоке

Макс Янов 🇷🇺

Его не антивирус блокировал.

М(
Милочка (*)

Да!!! Думала, что всё....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,какой облом

М(
Милочка (*)

Но русские не сдаются - с 20-ого раза зашла!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не мытем так катанием

Ол
Ольга

Я заходила через впн.

На
Надежда

У всех, на обсуждайке

Татьяна Ковалева (Павлова)

он просто не работал

Ва
Василий

................................

Ви
Виолетта

Точно антивирус?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну мой защитник виндовс брыкался, не хотел соединять

Ви
Виолетта

Может и верно!

Та
Татьяна

У всех россиян.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А какая разница? Я через впн с любого сервера могу зайти.вот сейчас я вроде как в Токио,а сам дома.

Та
Татьяна

Для россиян блокировали этот сайт как экстремистский.А про впн не все знают и умеют пользоваться..Да и впн у нас, кажется, тоже хотят блокировать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Некоторые уже заблокированы. Но их невозможно заблокировать все.На весь интернет у роспотребнадзора штанов не хватит

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Синьков

У всех были