Кто за то чтобы ввести в школах Эзотерику?
Привет Соседям
Ответы
Влади Мир
А смысл?
Она не всегда работает.
Преподавайте лучше то что даёт мгновенные или управляемые результаты. Я свою племянницу научил еще в школе по приколу самой первой ступени упражнений она тогда имела то что хотела.
А ВУЗ закончила имея фирму с филиалами в трех странах на разных континентах и 1500 сотрудников.
Давать надо только то что управляемо дает результаты и зависит только от ученика.
Влади Мир
Здесь люди воплощаются для тренировки силы способностей и достижения богоподобия.
Ла Риса
они тебе не тока демонов навызывают, они самого Сатану за рога в класс притащут
Ла Риса
выпей капель, успокойся. нинада им эзотерику. они и без нее справляются
Десант
Православные школы и есть подобное, только в лёгкой форме
Fenix🇱🇹
Зачем ?
Привет Соседям
Про чакры будут ичузать и тд
Fenix🇱🇹
Очень им это надо