Ге
Георгий

Кто за то чтобы ввести в школах Эзотерику?

Ответы
Влади Мир

А смысл?
Она не всегда работает.
Преподавайте лучше то что даёт мгновенные или управляемые результаты. Я свою племянницу научил еще в школе по приколу самой первой ступени упражнений она тогда имела то что хотела.
А ВУЗ закончила имея фирму с филиалами в трех странах на разных континентах и 1500 сотрудников.
Давать надо только то что управляемо дает результаты и зависит только от ученика.

Ге
Георгий

🤧🤧

Влади Мир

Здесь люди воплощаются для тренировки силы способностей и достижения богоподобия.

Ла Риса

они тебе не тока демонов навызывают, они самого Сатану за рога в класс притащут

Ге
Георгий

😃

Ла Риса

🍷 выпей капель, успокойся. нинада им эзотерику. они и без нее справляются

Ге
Георгий

😚😚😚😚😚

Ла Риса

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Десант

Православные школы и есть подобное, только в лёгкой форме

Fenix🇱🇹

Зачем ?

Ге
Георгий

Про чакры будут ичузать и тд

Fenix🇱🇹

Очень им это надо😆