ست
ستانيسلاوس

Мы настолько изменились, что когда перед нами чистый, искренний, жизнерадостный человек, мы обязательно ищем какой то подвох... Зачем....?

Ответы
Ал
Аленка

Я не ищу,потому что редко вижу таких,сама такая и часто встречаюсь просто с завистью,хотя люди глядя на меня даже не подозревают,что как мне трудно временами приходилось,просто я никогда этого не прказываю и не выставляю на всеобщее обозрение,знают только очегь близкие люди.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю...

Nino

А вы всегда уверенны что он искренний? И как вы это определяете? А вы всегда искренни со своими близкими? Маме сразу правду мать- я напился?!

ست
ستانيسلاوس

Всегда... А вот маме про то, что я напился не говорю...

Nino

Ну вот...и так всегда.. Мы же не всегда такие, как себя рисуем.. поэтому все и ищут подвох

ست
ستانيسلاوس

Что как всегда то, что маме не могу сказать, что напился?

Nino

Да и не говори.. я задала вопрос-ты ответил все в порядку

ست
ستانيسلاوس

Потому что я 20 лет уже не пью, совсем....

Александр Мамедов

Перед вами сейчас чистый, искренний, жизнерадостный человек, Вы обязательно ищете в нем какой то подвох..А не получается.

Светлана

Наверное больше не о чем подумать), чем о подвохе). В другую сторону меняться пора не подвох искать а дружескую симпатию)

Mi
Mila

Такое случается, если этот ищущий находится в состоянии серьезного психического заболевания... Паранойей зовётся)...

Александр Мамедов

Вы его специально наделяете свойствами которые есть у вас.Усредняете его.А он выдающийся. вам не ровня.

Vlad Berezin

Вспоминают себя в этом амплуа и боятся, что их обманут. Либо это напоминание о неприятностях.

ست
ستانيسلاوس

Да просто злость, что они не такие

Vlad Berezin

И это имеет место быть.

Ольга

Да, не стали доверять друг другу, потому что появилось очень много людей с недоброй душой.

Вера Свежинцева

Меня искренность подкупает в любом человекепусть он будет хоть последним балаболом

Дали Далина

Боимся поверить... Страшно разочароваться, проще посчитать чудаком...мягко сказала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да такое бывает.... у некоторых... Вот меня все убеждают что верить никому нельзя...

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня больше интересуют хорошие качества в человеке ...А они же у всех есть...Но конечно разочарование-когда открывается другая сторона.....

Людмила Воткаленко

Затем, что это бывает так редко, что приходится присматриваться

Надежда

А может быть из-за того, что сами зачастую не можем быть такими?

Алла Лукинова

Это не мы ищем, это обычная обывательская манера все опошлить

ست
ستانيسلاوس

Плохо

Алла Лукинова

Да, обывателей много больше, чем иных людей

Алла Лукинова

надо от них просто отходить, ничего не сделаешь с ними

Патимат Касумова

Ваши мысли пропитаны негативом , видать вас сильно обидели...

ست
ستانيسلاوس

Нет, это просто до Вас смысл моей мысли не доходит...

Патимат Касумова

Доходит, я с пол слова понимаю мысли другого человека.

Никифоров Валерий

Да там реально есть темная сторона... просто приглядись.

Ма
Майра

Я с такими чаще имею дело поэтому меньше удивляюсь

Любовь..любовь!

Если бы знать?.... Разучились доверять, наверное....

ست
ستانيسلاوس

Скорее всего

Татьяна Плотникова

я не ищу подвоха а прост о радуюсь такому общению

Ду
Дульсинея

Дык кто его разберёт....на всякий случай)) опять же