Евгений Антонюк

даже если вы поверите, что умеете водить автомобиль, это еще не значит, что другие будут того же мнения?

Ответы
Alisa Warshavsky

Так и происходит!!! Юная дебилка, которую рожали стоя, заявила, что она же включила поворотник, почему она виновата в аварии...

Евгений Антонюк

так вот

Alisa Warshavsky

Удавила бы!!!

Пан Стефа́н

Да пофиг, что ты умеешь водить! Многие умеют и это незаметно. Страшно, если не умеешь. 😱

Alisa Warshavsky

Если не умеешь, это страшно для других участников движения!!!!

Пан Стефа́н

Конечно! И для себя страшно. И для других водителей. И даже для тех, кто вообще тут не при чём. У нас в остановку въезжают. А в Германии вообще в толпу людей самосвалы. Идиотов хватает везде.

Alisa Warshavsky

Согласна!

На
Наталия

Если другие чему то там (без конкретики) не верят, то это не значит, что то, во что верю Я, ошибочно!!!

Баба Яга

Но вера важна:). Она подстегивает желание. А когда его нет...то слово "надо" мало помогает.

Vasyl Shokhin

Я разбил три джипа и мне пофиг кто что об этом думает. Одного я благодарю это Господа

Евгений Карпов

Я поверил в это примерно лет 40 тому и сомневающихся ещё не было, да и аварий тоже.

Евгений Антонюк

а как от вашего частного к общему перейти?

Евгений Карпов

Только со временем все перейдут к общему.

Ал
Александр

ваша вера в умение водить автомобиль, закачивается на кончике вашего бампера 🙂

Жа
Жанна

я не верю, я знаю, у меня советскаяя Досааф школа, а мнение других не важно

Шагарьян Хайретдинов

Это ровно тот самый случай, когда нет веры. Есть только чистое знание

Татьяна Морозова

а все остальные пусть не забывают показывать сигнал поворота...))

Эвелина

Главное,что я вожу,а мнение кто-то мне как-то плоско- параллельно

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! Но уметь парковаться -- не каждый осилит !

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо . А как же мне узнать, умею я водить авто или нет ?

и автомобиль тоже моджет оказаться иного мнения)))

Солнечная Сторона Тени

Мнение других легко укладывается в асфальт)))

Евгений Антонюк

какая у вас замечательная укладка, какой парикмахер делал?

Солнечная Сторона Тени

Цирюльник местный)))

Надежда

У каждого своё мнение....есть расхождения

Ро
Роксана

ездить со мной не боятся, значит умею🤣

Галина Николаевна Ромашова

не родил мак три года и голода не было...

Ка
Каедза

это да..... вижу много таких... "верущих"...

Татьяна Смирнова

у каждого своя правда а истина одна

Татьяна Смирнова

а мне почему то везде предатели мерещатся)) и что это значит?))

Евгений Антонюк

Асадов:
Да, Вы со мною были не честны.
Вы предали меня, и может статься,
Не стоило бы вовсе разбираться,
Нужны Вы мне иль больше не нужны.
Но Вы с душой нечистою своей
Всего скорее даже не увидели,
Что вслед за мною ни за что обидели
Совсем для Вас неведомых людей.
Всех тех, кому я после встречи с Вами,
Как, может быть, они и хороши
Отвечу не сердечными словами,
А горьким недоверием души.

Татьяна Смирнова

да честна я 😉 так ляпнула

Евгений Антонюк

а Асадов, заметьте, о вас серьезно переживал 🙂

Лиля Рамулцова

да. даже если вы его давно водите!!!!!