Нина Копенина

-Ты мне изменяешь! Я нашла в твоём пиджаке презервативы! -Использованные ? Н-ет..... -Ну вот .... а. говоришь изменяю !🤭

Ответы
Сергей Ломов

я шёл аллеей тополей, в лицо мне ветер дул могучий, в кармане было сто рублей и презерватив - на всякий случай.😂

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя.....💞💃👏🤗

Вл
Владимир

Взаимно!🤗

Вл
Владимир

Хочется делать доброе И перестать сутулиться Меньше любить съедобное Чаще бывать на улице Наша любовь посажена Сразу за звонкой чащею Верится,это важное Верится, настоящее... Все Будет Хорошо!🙂🙃👍

Нина Копенина

Да будет Так!

Бо
Бока

Лолита нашла такое у Цекало в пиджаке и развелась

Нина Копенина

Как и всем мужчинам. Которые неравнодушны к женщине

Бо
Бока

Ну простила бы Шуре

Нина Копенина

Так уже не в первый раз. И даже не третий. Но она потом нашла ему замену. Всё как у людей! 😀😀

Бо
Бока

Ясно. Значит, не любил он. Да и она та ещё.."звезда"

Нина Копенина

Кто их разберёт?

Толя Попов

👍😁.............у меня так и было☝️😉

Виктор Федин

🖼

Юра Юр

предохраняется и на том спасибо

Нина Копенина

Действительно!

Юра Юр

😄🤝

Иг
Игорь

И вообще ему их подбросили...)

Нина Копенина

Логично!

Робот Вертер

😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-все логично!--😂

Нина Копенина

Продумано. до мелочей

Nikola Mahkov

👍

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Света Дмитренко

😂

Людмила Канивец

😀