Геннадий Фадеев

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ричард Бах "Мост через вечность"

Ответы
Сергей Крайнов

Не соглашусь. Мы можем действовать только тогда, когда перед нами есть выбор, пусть даже не полный. Помните: разрешено то, что не запрещено. Это самый безопасное утверждение, так как гам всегда надо знать что можно и лишь единицы готовы выйти за рамки.

Геннадий Фадеев

Вообще не в тему, при чём здесь действие и выбор? Ты вопрос то понял? То о чём ты пишешь больше к карме относится.

Сергей Крайнов

Как можно чувствовать того, кого ещё не встречал? Вам не понятен смысл аллегорий? Осторожней с "ТЫканьем", на Вас никто не нападает.

Геннадий Фадеев

Всё таки не понял - чувствовал не хватку, а не человека. Я чувствовал что мне не хватает Учителя, Мастера, а через 8 лет он появился.

Сергей Крайнов

Теперь понятно. Спасибо!

Михаил Андриянов

как мне не будет хватать того, кого я никогда не встречал, пусть ему не хватает меня, которого никогда не встречал, пусть ему повезёт больше, чем мне!

Владимир Ульянов

Я бы на этот вопрос ответил: чувствовал всегда, но ни мысленно ни в слух не давал этому оценку... Ричард озвучил и.... И сразу стало легко...!!!

Татьяна Кузнецова

Я знаю людей,которые шарахаются от этих книг даже не познакомившись с содержанием. И для меня открытие, что мужчина цитирует Баха

Геннадий Фадеев

В 92 познакомился с его творчеством.

Людмила Кржисецкая

идешь в толпе и чувствуешь спиной чей-то неотступный взгляд. останавливаешься оглядываешься, но ожидание не оправдывается

Любовь Токарева

В наше время это чувство перекрывается виртуальной реальностью и тот,кого тебе не хватало, становится твоим другом!

Маркиза Простая Баба

Мне не хватает того, с кем была счастлива многие годы... А те кого не знаю. смогут ли они стать такими?

Зина Ефанова

очень интересный вопрос! -А ведь такое бывает, особенно когда слушаешь музыку определённую.

Tu
Tutby

есть такое чувство. Хотя мы притягиваем людей, которые уже существуют в нашем подсознании.

Геннадий Фадеев

Не обязательно. Я бы хотел с просветлённым поговорить.. А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудр

Tu
Tutby

в наше время просветлённые - всё больше шарлатаны или больные на голову. Думаю, Ричард Бах о другом писал.

Геннадий Фадеев

О Пай.

Татьяна Васягина

Но где найти кого-то? Мне грустно от чего-то....Могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то....

Ирина Бабицкая

Всегда чувствую..." Самая лучшая песня не спета.
Самая лучшая девушка...где-то!"................

Луиза Бальтазар

Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, вообрази, что это уже здесь. (Ричард Бах. Иллюзии.)

Ирина Елисеева

Может и так, но на этом лучше не зацикливаться. Галатеи, они не всегда оживают.

Геннадий Фадеев

Не обязательно Ваш вариант, я может мечтаю о великом Мастере-Учителе... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

И это правда! Возможно таких и не существует...... Вот фантазия у человека....

Ирина Нестерова

Мне кажется, такое ощущение присутствует у каждого, гласно и не гласно....

Ил
Иллюзия

это уже где то есть...просто еще не притянулось в жизнь...всему свое время

Alexander Rusetsky

Конечно....Сильного и доброго ,мудрого и справедливого, в детстве.....

As
Ason

Серьезно?По-моему достаточно выйти на улицу.Там такого выше крыши!

Александр Путин

ЭТО У ВСЕХ ТАК.... ДА И В ПОЛЕ МНОГО ЦВЕТОВ ПОЙДИ ВЫБЕРИ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Евгения Коваленко

А потом встречаешь свою Лесли Париш) или себя, Джонотана....

Евгения Коваленко

Почему двух?

Геннадий Фадеев

Судьба так сложилась. С 94 года официально считается Национальным, не материальным богатством Китая.

Евгения Коваленко

Именно в Китае? Учитель передает опыт в какой-то области. Но насколько человек это примет, зависит от его личных качеств и амбиций. Бывает, что ученик превосходит учителя, и некоторые учителя это воспринимают как предательство. На самом деле так и должно быть. Почтение должно остаться.

Геннадий Фадеев

Превзойти это фантазии и притчи, а вот добавить что то новое(поэтому школы и двигаются дальше)...

Евгения Коваленко

Двигаться, не останавливаться