Legião Dos Sábios

Мужчина может одновременно любить и двух и трех женщин, также как и женщина - и двух и трех мужчин, но все равно, отдавая предпочтение той, которая предвосхищает формой и содержанием другую.

Ответы
Татьяна Алексеева

Любить можно только одного....к другим- испытывать другие чувства

Legião Dos Sábios

Нет идеальных людей, есть лишь те, кого мы идеализируем, чтобы полюбить.

Selena W

Это невозможно)))симпатия и любовь не омеют общего основания

Та
Татьяна

Сомнительное предпочтение,однако!... 🤔

Legião Dos Sábios

Редко встретишь женщины, которая может готовить как моя жена.

Та
Татьяна

А Вы и не ищите лучше)))

Legião Dos Sábios

меня закармливают так, что я уже и не ищу)))

Та
Татьяна

Рада за Вашу семью!!!

Тамара Цццц

Но за что то же он любит и остальных

Тамара Цццц

Значит они играли

Legião Dos Sábios

все уграют!

Тамара Цццц

да в этом земном мире и в этих телах мы играем свои роли. Занавес закрывается и актёрский состав меняется

Legião Dos Sábios

именно! кто то выигрывает, а кто-то проигрывает

Тамара Цццц

Люди проигрывают сами себе

Nusya Nusya

Правильно)))

Александр Беляев

Все сложно