Не
Несмеяна

А в Китае бешеными темпами растёт потребление кофе! Представляете, они его полюбили?

Ответы
Ег
Егор

Это уникальный сорт кофе №1.
Кофе Kopi Luwak – самый дорогой кофе, полученный из экскрементов животных ...
Этот необыкновенный напиток вы можете попробовать только в дорогих ресторанах ...
Муссанг – это животное с добрейшими глазами, один из производителей элитного кофе ...

Ег
Егор

от него у вас запор будет

Не
Несмеяна

С чего бы? С юности пью. Так что можете обо мне не беспокоиться 😂

Ег
Егор

уже не юность

Не
Несмеяна

Пью без перерыва с юности, сейчас даже больше. Чего задираешься? Отстань.

Ег
Егор

да пошли вы.. больно надо

Кот Ученый-Чтец

А я его вообще редко пью , только лишь 1-2 раза в месяц.. Я больше люблю чай с молоком или просто молоко , или сок или простую воду.

Не
Несмеяна

Да я тоже не страдаю.

Виктор Третьяк

не знаю статистику китая пью постоянно кофе от крашенного чая у меня изжога но кофе только с молоком

Не
Несмеяна

А в чае из пакетиков ничего хорошего нет. Нужно заваривать листовой, а всем лень. Кофе я не люблю.

Виктор Третьяк

каждому свое а кому как аукниться кофе или чай вибераем сами

Yuri Kozhevatov

Живя на Тайване, видел,как тайваньцы за год полюбили виски...благодаря ТВ рекламе...они верят рекламе!

Не
Несмеяна

Доверчивые! Прямо как мы раньше были!

Серёжка Панин

Жди подорожания и усиление китайской работоспособности и - соответственно

Не
Несмеяна

Я кофе не пью, мне всё равно😐

Ольга Опекунова

Пусть меньше в наш Благовещенск катаются..,есть риск спиться..😆✨

Не
Несмеяна

Кому? Им? Так наша водка вкуснее, чем их ханшин! 😂

Виталий Гончар

А куда ж теперь рис, собак, мартышек, девать будут, они раньше это любили.

Не
Несмеяна

Собак не в Китае едят, а в Корее.

Виталий Гончар

Потому что в Китае раньше всех съели....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну если там 200 миллионов дипломированных пианистов,то тогда конечно!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Один на пианино играет,а пятеро кофе пьют!)))

Владимир

Ну не только же саке с женьшенем и гадюкой в кусках лакать всю жизнь.)))

Не
Несмеяна

Саке у японцев.

Владимир

Верно. Я запамятовал. Напиток у китайцев, сходный с русской водкой называется байцзю.

Валерий Ан

Они полюбили не только кофе, но и территорию РФ...примерно до Урала.

Не
Несмеяна

А кто всё разрешает? Наши.

Валерий Ан

Нашим чинушам лишь бы свой карман набить, а там - хоть трава не расти...в прямом смысле)))

Не
Несмеяна

Так и есть.

Юлия Морозова

Реклама добьется любого. Да и в Китае немало эмигрантов живет

Не
Несмеяна

Нет, именно китайцы в офисах пьют.

Юлия Морозова

Ну дык реклама. Причем самая действенная, это через фильмы, где показывается образ жизни. Алкоголь и травку тоже через кино рекламируют и популяризирующие, если заметили

Не
Несмеяна

Не знаю, я кино не смотрю.

Юлия Морозова

Я тоже довольно избирательна в том, что попадает мне на глаза и в уши, но такова тенденция современного синематограф и, инвесторы, конечно же, в большинстве своем производят и торгуют оным : I

Александр Французов

Они скоро как рис синтезируют тоже из пластика делать будут

Александр Французов

Ага а не смешно это

Андрей Барышников

Они полюбили продажу кофе, которое даже мутью не назавешь.

Не
Несмеяна

Сами пьют вовсю

Андрей Барышников

Они и пластмассу едят и с головой у них не все в порядке. Служил на китайской границе 30лет назад.

Не
Несмеяна

Да, рис пластмассовый и яйца не от кур, а из химии, на вид не отличишь.

Андрей Барышников

Их просто очень много и конкуренция простого житья для них самоя большая проблема.

Бабайкин Юрий

Свое начали штамповать из какой нибудь их растительности

Не
Несмеяна

Выращивают стандартные арабику и робусту, пробуют что-то скрещивать.

Бабайкин Юрий

Это уже не кофе а бурда

Не
Несмеяна

В основном, пьют эти классические сорта.

Бабайкин Юрий

Нравится-пусть

Не
Несмеяна

Конечно!

Николай Новиков

Я представил сколько самих китайцев,кофе не хватит 😆

Не
Несмеяна

В основном хлебают офисные работники.

Александр К

они раньше не знали его а теперь как собаки на нюх😁😁

Не
Несмеяна

Так уж и не знали...

Александр К

они чай гоняли а кофе это для них новшество

Не
Несмеяна

У них давно открытая страна, ошибаетесь.

Александр К

И что кофе тепрь через край ? Да пусть пьют на здоровье я им не буду мешать

Не
Несмеяна

Пусть.

Андрюшка

Точо лопают прямо в зернах и молотый ложками фигачат

Александр Ахмедов

Все равно чай на первом месте, как у нас водка и борщ.

Александр Ахмедов

У нас некоторое равновесие установилось и в Китае будет то же самое. в Китае чай можно найти очень хорошего качества, поэтому он всегда будет превалировать, мне кажется.

Не
Несмеяна

Поживём_увидим!

Александр Ахмедов

Кофе набирает все большую популярность, но он не может заменить чай.

Не
Несмеяна

В России молодые и среднего возраста люди как раз повально пьют кофе.

Александр Ахмедов

Насчет повально не скажу, но многие. А я могу без кофе спокойно обойтись, а без чая никак.

В М

Они ранее были закрытой страной. Теперь познают мир.

Не
Несмеяна

Раньше, это когда? Лет 35 назад?

В М

Считайте 20.. В 2000 году олимпийские игры удивили вас?

Не
Несмеяна

Я их не смотрю, припоминаю, что китайцы взяли много золота.

В М

Да, тогда они взяли курс на открытость миру.

Не
Несмеяна

Много научились качественных вещей делать.

Воля

это у них от англичан осталось после опиумных войн

Не
Несмеяна

Это они в последние годы увлеклись.

Воля

это не они увлеклись просто на этом зарабатывают большие деньги и вам все что угодно втюхают через рекламу

Не
Несмеяна

Мне? Ошибаетесь.

Воля

расмешла. В каждом фильме есть сцена приема алкоголя. Это матрица И никто не заставляет молодежь пить. Но они пьют. А даже тараканы не сбрасываются на дихлофос когда их травят.

Не
Несмеяна

При чём тут молодёжь и я ? У меня свои мозги имеются.

Воля

не обольщайтесь. Мозги всем природа дала, но сегодня они используется только на уровне гвоздь забить. Думать это привилегия избранных. Другие живут по приданию и авторитету.

Не
Несмеяна

Это вы себя тут профессором не мните.