Св
Светлана

Где у вас есть шрамы и как они появились?

Ответы
Sekach Dev

Когда воевал, было ранение в таз... (гениталии не задеты))) Сейчас имею механизм из шести деталей, на месте тазобедренного сустава... но нога после ранения не долго гуляла.. После ранения, произошло нарушение кровообращения и лимфатических протоков... ампутировали 9 см ниже коленного сустава... А за шрамы, додумаетесь и сами...

Св
Светлана

Офигеть

Sekach Dev

Я и сам фигею... её хоть и отрезали но в мозгу то она осталась, я её продолжаю чувствовать... Иногда вскакиваю и иду, но при этом падаю... ))
Друзья шутят... ты так борешься с лишним весом... ))

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Собака вгрызлась в голень.
Также на голени сзади от падения с крыши.
Колено и локоть от падения с велосипеда.
Послеоперационный ниже поясницы.
На указательном пальце чёрт знает откуда.

Св
Светлана

Ничего себе.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даа, не жизнь, а сказка.

Св
Светлана

Зато сколько воспоминаний. А так бы и вспомнить нечего было совсем

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не то, чтобы кайфово вспоминать такой негатив, нооо, да.

Св
Светлана

Во всём надо находить плюсы. Мне допустим мои шрамы на коленках помогли донести до ребёнка что нельзя не когда сдаваться

Се
Сергей

На руках, два, один в детстве гвоздем, один лет 20 назад колол дрова и щепка отлетела. На ноге, в колхозе от тяпки. На спине, от скальпеля хирурга.

Барон Де Гофмансталь

Есть, на плече, женщины любят его трогать, рассказываю, что меня хотели по лицу полоснуть ножом, но я подставил плечо. Верят!!!

Св
Светлана

😁А на самом деле

Барон Де Гофмансталь

Будучи в диком запое попытался встать с дивана, но не удержал равновесие и завалился на стенку, в одном шкафчике которой торчал ключ. Ключ сломался и острым обломком распорол плечо. Но это по секрету только Вам)))

Св
Светлана

Хорошо что сам шкаф не рухнул. Легко отделался

Барон Де Гофмансталь

Это да))))

Александр Соколов

В основном на руках,пилой задел,поджиг взорвался,на мопеде перевернулся,так по мелочи,ничего хронического.🤣

Сергей Анахин

Под левым коленом диском от болгарки распорол. На большом пальце правой руки - ножом.

Максим Jw

Светлана, зачем вам это знать, как пел Михаил Шуфутинский 🙂

Максим Jw

Хорошо. Допустим, я ответил на ваш вопрос. Что вам это даст?

Св
Светлана

Не важно

Максим Jw

Другое дело, если вы таким образом хотите познакомиться с мужчиной, это одно 🙂 если же нет, то вы напрасно тратите мое и свое время 😉

Св
Светлана

К большому счастью на знакомство я не претендую и ваше время я лично не тратила. Если не хотите отвечать, то зачем вообще было вести диалог. Проходите мимо и ваше и моё время будет сохранено

Максим Jw

Чем вас не устраивает мой ответ? И для чего вы мне указываете, что мне делать? Вы это делаете потому, что я вам указал насколько ваш вопрос пуст и жалок?

Карл Сидоров

В животе после операции и на бедре после укуса собаки

Господин Дроссельмейер

Насчитала 5 штук. От удара, ожога, операции, укусов.

Юрий

И на ногах и на руках и на груди и на спине

Св
Светлана

Ого. Откуда

Юрий

На гдуди доктора нарисовали на руках и ногах по молодости ( не криминал) на носу пьяный подросток ножом ударил

Св
Светлана

Офигеть

Юрий

🖼

Nikola Mahkov

-это длинно-заходи расскажу и покажу!--👍

Николай Дубровский

Меня жысть била: вся душа в шрамах.... 😔

Вася Васильков

На попие голове руке и пару на ходулях

Насима Костикова

Только от аппендицита, еле заметный.

Zero Vector

Да нормальная у меня задница!...)))

Га
Галым

В основном от ожогов. Аппендицит

Vvasia Wasin

может еще и показать попросишь?

Св
Светлана

Нет. Спасибо

Vvasia Wasin

слава богу

Николай Дубинин

У меня на левой пятке . А у вас ?

Св
Светлана

На лице и коленках

Николай Дубинин

Нда , ну на коленках - понятно , но почему на лице ?

Св
Светлана

Собака

Ира

Ну блин все штоли расписывать?

Св
Светлана

Как хотите

Vadim Denisevich

Много где, по службе в юности!