Гостья Из Будущего

А у вас обед по расписанию?

Ответы
Джо Блэк

Да.
Конечно.
Я встаю утром.
Команда: Тапки ко мне!...
Далее...
...Микроволновка пищит 4 раза,значит уже часа четыре...
Я ем 2 яйца с сосиской...
Потом открываю глаза и читаю новости.
Они пишут,что уже 06.20
Я дочитываю до тушканчика,которого героически спасли спасатели (извиняюсь за тавтологию) из завалов Бискайского зоопарка...
Нет,нужно отдельно сказать добрые слова нашим спасателям,конечно.
"Ребята,вы молодцы!" "Так держать!"
...Ну и я снова ложусь спать.
Белковая пища - это...
В общем,пол-двенадцатого - подъём!
Зарядка!
Зарядку купил новую.
Прошлый раз Светка утащила мою,она подруга пришлось подарить...
Она была с мужиком...
В общем пришлось купить новую...
Зарядка и...
Слава богу у меня каникулы....
Я=спать.....

Джо Блэк

Мои герои?
....
В каком...
Вы меня озадачили.
У меня нет героев.
...Нет,может они и есть,но....
Да нет у меня никаких героев.

Гостья Из Будущего

Всë с вами ясно))))

Джо Блэк

)...

Джо Блэк

)...

Евгений Шевченко

неть.. только завтрак))) Утром мажу бутерброд - сразу мысль "а как народ"? и компот не льется в глотку и икра не лезет в рот 😁

Гостья Из Будущего

А что с народом?

Евгений Шевченко

это из "Про Федота -Стрельца" Филатов

Wera Ferat

Я обычно не завтракаю и где то к 12 просыпается желудок и зверский аппетит, так что да по расписанию).

Сергей Горталов

У меня обед по настроению, время без разницы. Захотел, например, поесть ночью, встал и поел.

Александр Максимов

Конечно, я всегда его расписываю и раскладываю прежде чем прикончить!!

Александр Бабурин

+ - есть . Можно и опоздать. Чуток подождут. Но Семья придерживаеться

Cергей Соколов

Обязательно. Пусть в стране идёт война,а обед будет по расписанию.

Гостья Из Будущего

Не надо никаких войн!

Евгений Шевченко

а ты маленькая? я про годы.. не пристаю.. интересно.. ошибся или нет

Евгений Шевченко

маленькая))

Гостья Из Будущего

Я не маленькая, но лучше не приставай!

Евгений Шевченко

и в мыслях не было... даже имени не знаю.. а без этого нормально и не скажешь)))

Гостья Из Будущего

Канеш нормально!!!

Евгений Шевченко

🤔 железный зановес)) я оценил

Робот Вертер

Плюс/минус. А бывает, что и вообще один только минус 😜 но редко

Робот Вертер

Если плюс 5, как ты сказала, то получается уже 7 ....... вечера 😁

Гостья Из Будущего

Без плюса. Просто в 4 часа

Робот Вертер

Полдник 😜😁

Робот Вертер

Как пионер лагере

Гостья Из Будущего

Плотный полдник😝😁

Airat Nureev

В большинстве случаев все приемы пищи строго по расписанию...

Гостья Из Будущего

Почему?

Airat Nureev

Перешел на здоровое питание,пытаюсь худеть,однако...

Гостья Из Будущего

🤝 но для похудения надо ещё делать упражнения, ходить и др. Чтобы сбрасывать калории

Airat Nureev

В том-то вся соль,изюминка здорового питания...Баня,бассейн,работа,и в итоге результат почти 40кг за два года, и это ещё не предел,надеюсь,немного напрягает все это дело,все тянет съесть каких-нибудь чебуреков,плова,пельменей...

Гостья Из Будущего

Респект!!!! Мне 4 кг надо скинуть и то срываюсь.

Airat Nureev

Шесть лет назад курить бросил, и вес набрал за 150 и кучу проблем,приходится худеть...

Гостья Из Будущего

Сила воли значит есть👍

Владимир Литяйкин N

Как бы так, сказали таблетки после еды- курс месяц- едим пьем,

Фариз Мухаметдинов

Твердого расписания нет,но распорядок стараемся соблюсти.

Зинаида Бадяева

Стараюсь придерживаться времени приема пищи по режиму !

Qqqq Qqqqq

да с 12 по 12-45 если это рабочий день, такое вот расписание

Ту
Турист

+ - два - три часа! Но чаще бывает, вместо обеда завтрак!😁

Пан Стефа́н

Сначала обед, в любое время. А всякие расписания потом.

Николай

Да конечно, час разница, все происходит на работе........

",
",,",,",,",,"

На работе как получится. Дома...как червячок попросит.

Сергей Николаевич

У меня секс по расписанию...остальное на втором плане

Гостья Из Будущего

Прям по времени?

Сергей Николаевич

Конечно...по воскресенью.. раз в пол года..

Vik I Am

Фсё..! По фен-шую..))✨😁💫🐾