Nigga Ball

Гугл – мужик!
Заходишь в гугл. Вводишь запрос. Получаешь ответ. Всё.

Яндекс – баба!
Заходишь в яндекс, чтобы ввести запрос, а яндекс тебе: самые свежие новости, инфу про погоду, пробки, коронавирус, сообщения в почте, расписание, сервисы, курсы валют, дзен, видосики... короче, в итоге забываешь, что хотел спросить. Более того, поисковая система сама тебе задаёт вопросы, настойчиво предлагая, чтобы ты сделал её главной!

Яндексом ведь реально больше бабы пользуются? 🤔

Ответы
Луиза Котельникова

Яндекс русс версия вот и все А гугл другие запросы сканирует

Дима Кузнецов

😂точняк. не пользуюсь

Зм
Змей

🤣🤣🤣таки, гуглю.

Та
Татьяна

Гугл люблю)))

Та
Татьяна

Девочку красивую или как там её

Татьяна Владимирская

ааа, которая в христианский бдсм?))

Та
Татьяна

Да да да

Татьяна Владимирская

я ей ничо не стала писать, потому что критика внешности одной дамы другой выглядит как банальная зависть, со стороны, у Розы там получилось ювелирно,а я так не умею, я бы в лоб сказала, шо херня херней, круглое широкое лицо обрамляют тонкие жидкие прядки, стрижка, вместо того, чтобы скрывать недостатки мордылица, их подчеркивает

Та
Татьяна

Роза виртуоз,я тоже посмеялась

Nikola Mahkov

-это верно!--

Эл
Эльвира

🤔