Гугл – мужик!
Заходишь в гугл. Вводишь запрос. Получаешь ответ. Всё.
Яндекс – баба!
Заходишь в яндекс, чтобы ввести запрос, а яндекс тебе: самые свежие новости, инфу про погоду, пробки, коронавирус, сообщения в почте, расписание, сервисы, курсы валют, дзен, видосики... короче, в итоге забываешь, что хотел спросить. Более того, поисковая система сама тебе задаёт вопросы, настойчиво предлагая, чтобы ты сделал её главной!
Яндексом ведь реально больше бабы пользуются?
Nigga Ball
Ответы
Луиза Котельникова
Яндекс русс версия вот и все А гугл другие запросы сканирует
Дима Кузнецов
точняк. не пользуюсь
Пан Змій Zp.ua
таки, гуглю.
Та
Татьяна
Гугл люблю)))
Та
Татьяна
Девочку красивую или как там её
Татьяна Владимирская
ааа, которая в христианский бдсм?))
Та
Татьяна
Да да да
Татьяна Владимирская
я ей ничо не стала писать, потому что критика внешности одной дамы другой выглядит как банальная зависть, со стороны, у Розы там получилось ювелирно,а я так не умею, я бы в лоб сказала, шо херня херней, круглое широкое лицо обрамляют тонкие жидкие прядки, стрижка, вместо того, чтобы скрывать недостатки мордылица, их подчеркивает
Та
Татьяна
Роза виртуоз,я тоже посмеялась
Nikola Mahkov
-это верно!--