Конь Впальто

Продолжение написанного в obsuzhday.com/q/99405510
Полтора часа назад приехавшая телегруппа из русТВ закончила расстановку оборудования и начала сьемку обстрела ЗАЭС, якобы ЗСУ. Но обстрела не было 1 мин....5 минут...но через 10 минут прямо по расписанию войска РФ ударили по ТЭС.
Вы еще будете настаивать на том, что Россия не фашистская страна?

Ответы
Yury Panteleev

Ну вот коняга, тут ты в своей тарелке, тут никаких подробностей не нать. Просто утверждать, все равно проверить не возможно. Хочу тебе темку подкинуть. Дескать это ФСБ Зеленскому кокс поставляет, разбавленный хлоркой, что бы остаток мозгов съело. Вот такие вот коварные рашисты.....

Александр Мамедов

Стакан в СССР был не простой.
На нем имеется 14 граней, что означает 14 Союзных республик, а в верхней части ободок 15, обозначающий Россию, которая объединяет республики. А создатель сего символа - скульптор Мухина, автор композиции Рабочий и колхозница на ВДНХ. А Вы, знали?)

Ел
Елена*!*

У 90-летнего американца, оккупировавшего независимое Самоа, вроде как хоть чуток ума побольше должно быть. Пытаясь измазать своим говном других, свежего воздуха не почувствуешь.

Конь Впальто

значит не настаиваешь

Ел
Елена*!*

На ком?

Ин
Инга

И я там был,мёд пиво пил,по усам текло,а в рот не попало

Ин
Инга

🤷‍♀️вот и говори с ними без злобы...шакалята..

Илья Рупп

Инга... такая гарна дивчина , а так выражаешься . Не к лицу .... пойми ... таких особей , как он , даже в ЧСотправлять не стоит . Они сами , от своей злости , захлебнуться . Полный игнор ... будь умнее

Ин
Инга

Я себя прилично веду🙄 Шакалята-дети шакала,тявкают и падалью питаются.🤷‍♀️

Илья Рупп

Ну ладно уж ... прощаю ...улыбнись ...🌹

Ин
Инга

😜

Ша
Шараф.

ты будешь жить пока будешь писать гадости про Россию.

Михаил Цветаев

🖼

Василий Толстихин

пизда украм, пошел вонючий фон в Куеве

Конь Впальто

значит не настаиваешь

Эвелина

Вонючий фон достигнет и и вашего упыря в бункере ,а вам всем тоже будет пипец ,так что про воючий фон раскинь мозгами

С К.

глупости не пиши!!!

Конь Впальто

эй хуи, шо за хуйню вы там захуярили, расхуяривай нахуй.
Вот ваш язык

Александр Паук

...глядя на то как владеешь им ты , это твой повседневный язык общения.

Конь Впальто

пиздабол

Александр Паук

...очень приятно! Меня зовут Александр!🤔

С К.

😀😀👍

Ольга Ивашиненко

ХРЕНЬ НЕСУСВЕТНАЯ

Конь Впальто

значит не настаиваешь

Ольга Ивашиненко

Конечно Россия нефашистская страна а освободительница

Конь Впальто

тварь ты фашистская

Ольга Ивашиненко

Да хоть чайником назовите мне от этого не холодно ни жарко

Светлана Степанова

ответочка

Господин Дроссельмейер

Не будем.

..

Будем.

Нурия Шагабиева

😁👈

Конь Впальто

не настаиваешь

Нурия Шагабиева

Не верю таким откровенным глупостям.

Конь Впальто

читай свои новости и верь. И видосики смотри

Нурия Шагабиева

Я своим как то больше верю. И вашим пленным тоже верю. Ваши призывники платят по тысяче долларов ,чтобы не идти на убой и уехать в Россию.

Конь Впальто

не наши, а ваша 5 колонна. Наши идут добровольцами

Нурия Шагабиева

Какая 5 колонна ?