Южный Кот

Счастье там,где радость зачастую случайна и изредка,а не привычный пункт в расписании?

Ответы
Орхи Дея

Счастье - это продолжительное состояние удовлетворённости жизнью.Оно выражается самыми разными чувствами - от довольства до глубокой внутренней радости - и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. Счастье - это не конечная остановка или цель, а путь.

Орхи Дея

спасибо!

Орхи Дея

К сожалению, многие сегодня чувствуют себя несчастными и не верят в улучшение жизни. А Вы?

Южный Кот

а мне хорошо,и лучше не надо)))

Орхи Дея

А что Вам помогает сохранять такой положительный настрой?

Al
Ali

счастье вообще вне расписания, ее ни в один календарь не воткнешь, появляется когда хочет, особенно, когда его совсем не ждёшь, улыбнётся своей лучезарной улыбкой, и незаметно уйдёт

Та
Татьяна

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания, чтобы можно было правильно прочитать ваш вопрос и ради бога, соблюдайте падежи.

Южный Кот

ваш вариант?

Та
Татьяна

А мне что, больше делать нечего, если вы не способны излагать свои мысли грамотно... Это ваши проблемы

Южный Кот

ваши претензии-значит и проблемы ваши...

Зинаида Бадяева

Радость должна быть в каждом дне - с радостью надо делать любое дело ,даже самое обыденное !

Южный Кот

ну да,есть кто и на похоронах радуется...

Зинаида Бадяева

Нельзя считать сами похороны каким-то делом- это проводы человека в другой Мир !

Галина Алекс.

Даже лучшее приедается. Нечаянная радость ,как и грусть психологически встряхивают.

Таня, Танечка, Танюша.

Все приносят счастье - одни своим присутствием, другие своим отсутствием...

Таня, Танечка, Танюша.

В одесском трамвае женщина толкает какого-то старичка:
- Мужчина! Мужчина же!
- Извиняюсь, мадам, что-то не припомню, когда имел счастье доказать вам это...

Таня, Танечка, Танюша.

Сынок, тебе уроков много задали? - Мамочка, тебе сегодня орать и орать

Светлана Локтева

Почему,в радости гораздо приятнее находиться,чем в горе и разочаровании

Южный Кот

не спорю...

Валентина Пакшина

А что мешает быть ей не случайной, а с каждой зоpькой - новой и желанной?😉

Южный Кот

станет просто рутиной...

Валентина Пакшина

А ведь ЭТО зависит ТОЛЬКО от вас‼️

Надежда

Случайно счастье заплутает и изредка радость заглянет

Надежда

Так и не поймаешь

Галина Хурчакова

СЧАСТЬЕ ЭТО ТОГДА,КОГДА ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Петр Ушенин

Привычное счастье может плавно перейти в несчастье.

Ве
Весна

Всё предписано, только мы этого расписания не знаем

Ботzман Барисыч

сможешь вернуться в детство тогда счастье - твое

Гармония Россия

Зачастую случайна и изредка... 🤔Енто как?

Южный Кот

не факт что это синусоида...)))

Гармония Россия

Вот это да! Сразу видно "технического" человека. 😁 🤣

Гармония Россия

Только не стихи, Леня. 😁

Ирина Гавриловна

Я не знаю. Счастье что ты вообще жив.. Пока

Julia Schönknecht)

Счастье это только моменты в нашей жизни

Галина Сопот

Не жди Радости и Разочарования не будет

Серик Рустимов

Счастье - отсутствие претензий к жизни!

Свет - Мария Стрижевская

ой счастье не (Х)в руки не возмёшь

Южный Кот

счастье есть,оно не может не есть...)))

Свет - Мария Стрижевская

А У МЕНЯ НЕТ НЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЬЯМИ УМЕРЛИ

Пч
Пчелка

Счастья по расписанию не бывает..