Ксения

Зачем мужчины играют во встречи и при этом выкладывают фото со своей женщиной, кого они хотят встретить при таком раскладе???

Ответы
Эй
Эйпи

точно также и вы фигнёй страдаете. выкладываете всякую дрянь, кошечек, бриллианты, статусы, ваши глаза, которые на хер никому не сдались, вы думаете что таким образом вы даёте понять, каков ваш внутренний мир, а нам на самом деле, интересно какая у вас фигура, ножки, грудь, жопка и какое у вас лицо. А там мы сами будем думать как брать сей обьект. а ваш внуутренний мир нам не интересен. Потому что это вас должен интересовать НАШ внутренний мир и вы этим живёте.

Михаил Гехт

Вот-вот. Женщина хочет, чтобы ей морочили голову, а она трепала нервы. А тут, раз, и "сделали монтаж". То, что он "женатый козёл" известно заранее и никак не выдать себя за наивную дуру 🙄

Абат Курмашев

Просто я так думаю: есть так называемые отношения без обязательств, наверное эти мужчины хотят встречаться с женщинами, а фото прикрывает при проверках со стороны супругов.

Ксения

значит есть и такие которые ведутся на такие отношения

Абат Курмашев

Оксана, немало и женщин и мужчин погуливают.

Ксения

уууу куда катится мир- я за прочные и честные отношения!

Абат Курмашев

Вы в командировках по месяцу не бывали.

Ксения

у меня муж по вахтам и я его жду всегда

Ботzман Барисыч

так и ты при муже..... ты правильно сказала - играют ..кто-то играет в ферму на мэйл.ру кто-то в танчики а кто-то вот - в знакомства расставания и во всё что между ними..

Ксения

ну и смысл друг другу бошку морочить пустыми разговорами

Ботzман Барисыч

.. хорошо..отвечаю - никого они не хотят встретить а просто тупо гонят и стебаюцца..как и все кто здесь в теме..а ты не в теме вот тебе и не понять..а какие непустые разговоры ты знаешь?

Ксения

значит я далека от этого..для меня семья на первом месте и преданные отношения.

Ботzман Барисыч

совершенно верно..просто пойми и прости и пройди мимо этой помойки

Ксения

так и сделаю)) спасибо!

Луиzа Каzти

Оксана, не верьте ему😁😁😁😁

Ксения

не верю)))😉👍

Григорий Семенович

Уйму фото видел на сайтах знакомств, где женщин мацают какие то мужики. То же задаю себе этот вопрос - что бабы хотят этим сказать?

Ксения

вот и я не пойму..

Григорий Семенович

Как говорил Пётр I - тайна сия велика есть.

Muza

Это они в себе настолько уверены, что женщины, даже на подругу не посмотрят, а подеруться из-за него"! :)))))

Ксения

👍

Muza

🤝 😜

Андрей Кочуров

Явно не вторую половину, а изголодавшую даму, которой не нужен муж, а природу не обманешь!

Ксения

тоже вариат

Александр П.

Не смотрели в молодости фильм"17мгновений весны", оттуда и невнимательность к мелочам.

Юрий Сотник

И сколько ж Вы таких мужчин перебрали, бедолага, что решили буд-то это общемужское?

Ксения

к счастью мне не попадались такие, у меня единственный брак и достойный муж!!!

Юрий Сотник

То есть сама нафантазировала небывалое и спросила? Класс!

Ксения

просто фотка попалась вот и решила спроситьэ

Юрий Сотник

))))))) смешно!

Ол Ег

Хотя бы не хуже,это эталон,что бы все понмали,на сколько у него губа раскатывается.

Ксения

ага типа смотрите кто у меня есть и кто нужен 😀 😀 😀

Ол Ег

Ну запас,в ж ....... Не того.

Lo
Lorrin

Просто они хотят сказать, что свою женщину они не оставят, а хотят легкого флирта...

Ксения

ясноооо

Кирилл Рачковский

Оксана, им тоже обидно, что они фото выкладывают, а Вы считаете, что они вылаживают

Ксения

дело не в этом слове выкладывать или вылаживать... суть вопроса ясна

Кирилл Рачковский

параллель, что я провести пытался довольно проста: они тоже ошиблись, своей ошибки не заметив или не сочтя её за существенную

Ирина Славянка

Если про сайты знакомств говорите,то по опыту могу сказать,что они никого не ищут.

Нина Кузьмина

Что такое вылаживать? Это от слова лажа ,или вы подразумевали все же выкладывать?

Робот Вертер

"Вылаживают" 😜 😜 😜 😜

Ксения

😀 😀 😀 именно так... для такого вопроса.

Иг
Игорь

хотел сказать что вам не повезло. задумался, может вы достойны таких мужчин....

Иг
Игорь

Оксана, ты на сайте пикабу была?

Ксения

нет

Иг
Игорь

https://pikabu.ru там есть почти всё и куча юмора , сохрани

Ксения

ок гляну

Иг
Игорь

я наш диалог прочёл, так муж живой)

Юрий Олейник

А за чем это делают женщины, и при этом выставляют фотки, со своими самцами????

Ксения

не знаю у меня такого опыта не было

Юрий Олейник

Таких много тут

Ксения

чего то видимо в семье не хватает...- думаю так.

Лю
Людмила

Никого, они развлекаются. Но наверное и пртаком раскладе находятся женщины

Анель

Если ты о фотостране, то некоторые вообще не знают, что это сайт знакомств.

Ксения

да о ней..

Анель

И играют там в игрушки

Николай Николай

Я сам этого не понимаю. А еще, когда ставят фото детей или внуков. Дуболомы

Ксения

воооот я про то же...

Николай Николай

Мозгов нет у них