Оленка

Как выбирать тренера по фитнесу?

Ответы
Сперанский Вадим

Зависит от целей. Если хотите выглядеть хорошо и готовы прям реально для этого заниматься, то ищите бодибилдеров с опытом выступлений. Если хотите стать атлетичнее и сильнее ищите дядек-силовиков вроде меня. Если хотите просрать побольше денег без толку занимаясь хер пойми чем чисто чтоб для инстаграмчика ф ищите

Сперанский Вадим

Самого смазливого и педиковатого мальчика или губастую бабу. Они сделают именно это)

Св
Светлана_Светлана

походите, приглядитесь. у нас в клубе тренера много болтают, это психологи-исповедники с функцией бармена, а не тренера. плюс образование, чтоб физ.фак а не просто мышцы накачал

Масяня

Скорее блекспайдер или липо

Масяня

Элькар вообще плацебо в этом смысле.

Оленка

Интересно

Св
Светлана_Светлана

А к поеданию куринных грудок и салата вы как относитесь?

Масяня

Нормально отношусь) кушаю)))

Ольга Белова

По рекомендациям с видимым результатом занимающегося. Вид тренера - не означает, что он умеет тренировать

Оленка

Вот поэтому и интересуюсь

Ольга Белова

Посмотрите Дениса Борисова, он довольно доходчиво объясняет систему того или иного упражнения. И когда будете выбирать тренера, учитывайте его рекомендации. Я много лет занимаюсь (сейчас уже больше для фигуры, в прошлом - спортсменка, как и муж) из всех "ютубщиков" он хотя бы грамотно объясняет и показывает. Потому что объяснить в разговоре - невозможно.

Оленка

Благодарю. Завтра гдяну

Ольга Белова

Удачи Вам в поисках! Берегите себя!

Оленка

Спасибо. Буду стараться. И вы себя тоже берегите.)))

Фа
Фаина-Фира

СКАЗАТЬ - ТРЕНЕР ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! И ВСЁ. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ САМ ДУМАЕТ КАК ВАС ТРЕНИРОВАТЬ😍😄😂🤣🌹

Оленка

Спасибо )))

Андрей

Фитнесс что это ещё такое??? Фитнесс показываете места,🤨куда солце не поподает😏😏😏

Оленка

☺️

Андрей

🤣🤣🤣👍👍👍😚😚😚🌹🌹🌹

Егор

По мускулам и чтоб зубы не нелые.. опять же рост.. цвет глаз чтоб подходил под ваши спортивные штанки..

Оленка

Как все серьезно. ...а зачем мне такой аполон

Егор

Не хотите аппалона берите геракла

Оленка

Серьезный мужчина ))))

Егор

А то ж

Натка М_Мак

Я бы выбрала жёсткого, чтобы гонял и не сюсюкал и чтобы собой не красовался перед каждым зеркалом

Оленка

Да. Мне такой и нужен

Левин Василий

По тело сложению и фигуре значит правильно умеет тренироваться если велеколепно выглядеть

Оленка

Спасибо

Левин Василий

Пожалусто

Пётр Тавриль

Схвати его за яйца и крепко сожми. Если громко заорёт и долго будет прыгать- твой тренер.

Оленка

Если не убьет меня раньше)))

Пётр Тавриль

Да не бойся. Ольга ну ты же Ольга. А это значит Ольга......

Оленка

Конечно Ольга)))

Пётр Тавриль

Ну вот Ольга.

Оленка

😉

Александр Фомичёв

кладешьдвеконфетышоколадную исасательнуюеслишоколаднуювытащишьтоониесть

Оленка

Не поняла?

Александр Фомичёв

дверуки двеконфетыводнойшокодадвдругой ппростаяугогаешьшоколад быть тренером

Оленка

Ясно

Люба Лещина

У меня тренер женщина, фигура у неё хорошая, так что скорее всего по фигуре.

Оленка

Спасибо

Re
Regina

По первой тренировке. Если гоняет больше, а болтает меньше , надо брать)

Оленка

Спасибо

Энинг Сокол

Неплохо бы исходить из ваших пожеланий, и уже отсюда отталкиваться

Энинг Сокол

Хорошо коли так

Оленка

Так и есть

Энинг Сокол

Ну успехов вам в ваших начинаниях

Оленка

Благодарю )

Энинг Сокол

Не за что

Юрий Ерилов

Узнать предложения, познакомиться заочно, узнать мнения друзей...

Оленка

Благодарю

Ан
Андрей

Если после занятий чувствуете себя хорошо,значит тренер хороший.

Оленка

Спасибо

Ворон

дай ему по фитнесу и посмотри реакцию. если увернётся - значит он

Оленка

😂😂😂

Эл
Эльвира

Сходите к разным. С кем лучше будет работать, того и выбирайте.

Оленка

Хорошо

Нежный Циник ))

Такого. чтобы ХОТЕЛОСЬ тренироваться по его руководством !

Оленка

Спасибо

Иванов Вадим

частный дом! погода будет бесплатным тренером по фитнесу!

Оленка

Надо его еще приобрести )))

Гоша Гоша

Пипец охрененная проблема, вам для спорта или для измены!

Гоша Гоша

Прочел, не буду комментировать. А вот насчёт моей пенсии вы либо наивный и одурманенный человек путиным или лживым правительством или просто цинично врёте. Я свою пенсию заработал себе сам, отчисляя ежемесячно с зарплаты 22 процента в пенсионный форд на протяжении сорока лет. А государство эти деньги у меня украло и в догонку продлило пенсионный возраст, так что не стоит упрекать меня в том к чему вы не имеете ни малейшего отношения, про свекровь вы похоже тоже так думаете что содержите её...!

Оленка

Я и содержу. Она и помогает. Все довольны. Оставьте меня в покое. У меня тоже стажу не мало . И тоже плачу налог. И ипотеку плачу. И никто мне квартиру не дал. Досвидания. Жалейте себя дальше.

Гоша Гоша

Не нервничайте, я себя не жалею, я просто живу и продолжаю помогать уже своим детям, сам добровольно, со старшим сыном вместе выплачиваем ипотеку за его квартиру (работаю на второй работе), средний как-то сам тянет неплохо в Москве, после того как закончи МГУ, с маленькой (15 лет) успешно закончили 9 класс, работаю на основной работе начальником цеха (нервная работа), ну забот хватает..., а у свекрови вашей государство тоже украло пенсионные накопления и выплачивает позорно нищее пенсионное содержание, вам это государство внушило что вы содержите пенсионеров, ещё раз сожалею что вы в это верите! "А кому сейчас легко"!

Оленка

Я в реальной жизни ей помогаю. Продукты. Отдых. То там. То сям. У самой ипотека . Не могу сделать ремонт . Денег не хватает. А пенсия да. Ей государство платит. Не люблю хамство. А вы нахамили когда начали осуждать меня . Досвидания. Не судите по себе людей. Ипотеку мы платим сами.