Андрей

А кто такая Луиза Хейр ?

Ответы
Larissa Kuznetsova

Луи́за Хей (англ. Louise Hay, родилась 8 октября 1926) — американка, автор книг по поп-психологии и основатель издательской компании Hay House. Она написала несколько книг, объединённых тематикой «Помоги себе сам», самая известная из которых — «Исцели свою жизнь» (1984).

Н*
Наталья ***********

Луиза Хэй это человек самостоятельно из лечивший себя ,автор многих книг о том,как полюбить себя и избавиться от обид из детства и прошлого....

Нежность

Луиза Хей,замечательная женщина,помогла многим людям познать и простить себя и окружающих

Ролли Дэй

А почему мы должны её знать?Не знать Пушкина,например,стыдно,а эту...........знать не желаю.

Татьяна Хлусевич

Луиза Хей - умная женщина, которая подсказывает как нужно жить, чтобы не болеть.

Юлия Чупракова

Думаю просторы всемогущего инета помогут ответить Вам на этот вопрос!!!!!!

Алла Морова

по-моему, психолог, какие-то написала известные книги, какие-не читала.

Наталья Зайцева

Я знаю Андрея. если хотите то обожаю, но он этого не знает!

Владимир Антонов

ну как так не знать то ж Луиза , может, правда , не та

Инна Николаевна Кулиева

не имею представления о ней,или думаю,что не имею

Виктор Абрамов

Понятия не имею. Андрюш, когда узнаешь, поделись.

Наталья Солдатова

Точно не помню,что связано с психологией.

Мадина

Пишет книги типа " исцели себя сам", если

Vitalij Gorbunov

Как? Вы не знаете? Это же та самая!! ))

Ирина Яровенко

по- моему мастер по росписи тканей

Ирина Яровенко

я просто где читала что ее расписные платки продаются

Дмитрий Панков

Великая женщина, поборовшая рак...

Николай Васильевич

А Андрей, спрашивающий об этом ?

Валентин Пашков

Одно скажу точно - женщина)))

Наталья Крупкина

автор 15 книг по психологии

Александр Балдин

мало известный человек....