Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему Иисус должен был умиреть ?

Ответы · страница 5
Qqqq Qqqqq

откуда Вы про это знаете, ну про Иисуса???

Qqqq Qqqqq

первого издания или после многократного переиздавания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как понять первое издание ?

Qqqq Qqqqq

значит не читали, интересно однако

Вощей

Что бы воскреснуть! И что бы стать Верой!

Вощей

Ты грамотный и ты всё услышал!

Вощей

А мне нужны слова по кнопочкам!

Останній Москаль

это нормально, мы все когда-нибудь умрём

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаешся , человек не создан умерать

Роман Козырев

У евреев надо спрашивать, они придумали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани его не презнали как месию потому и распяли , но вапрос в другом ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто создал землю , для каво для Евреев , Русских ?

Роман Козырев

Землю точно евреи не создавали🤣🤣🤣🤣

Сергей Малинин

Мне тоже интересно. А дети у него есть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У него по Марии были радные братья и сесьтры

Кот Ученый-Чтец

Он не умер, он создал иллюзию смерти..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите , есть факты , какие ?

Кот Ученый-Чтец

Любые печатные издания обновляются и переписываются , вы разве этого не знали? Иначе бы книжек уже не было на полках столько.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Со времен хреста делалис копии , при проповеди ими активно пользовалис , очень много копий сохронилось как полных Библий 1200 экземпляров так частичьных окало 900 ш так что легко проверить точьность переводов и ваши домыслы пустые и клевиту на Божье слово наводит

Кот Ученый-Чтец

Не какой клеветы нету...Библию я не переписывал..Так что это ко мне не какого отношения не имеет.. Я просто выразил свое мнение о том что знаю..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Забываеш что это Божье слово и ано под кантролем Бога потом зачем людям неприносящее дохода Библия тока понастоящиму влюбленые люди в истину выделяют время для ее опубликования .

Нина Шутеева

слово пишеться , умереть, если хочешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нина тибе что за дело ,я вроди тебя не нанимал в учетеля ,зачем свой нос совать не в сваи дела

Нина Шутеева

нос не сую, хочешь помирай

Лайт Темнова

ну он был человек, все люди смертны

Василий Неколаевичь Четвёркин

У ниго источьник жизни был святой дух , потом есть днк и человеческое днк не имеет смерти , даже ученые в недоумении почему умираем ?

Лайт Темнова

из за клеток теломер..они укорачиваются и это ведет к смерти организма

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк , потом Бог ограничел жизинь людей

Лайт Темнова

это вопрос веры, как в вопросе про НЛО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если опятже не учитывать факты , что Библия содержет мысли Бога имено факты , застовляют врить Библии ...

Elchin Tehmezov

Потому что человек. А люди умирают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето человек не должен умирать , свидетель днк человка не содержит смерти ...

Elchin Tehmezov

Ты с какой психушки сбежал? Для начало ДНК человека ещё не расшифрован, потом все имеет начало и конец. И ДНК тут не причем. Все дело в РНК, и митохондриях. Это как конвейер для постройки клеток, которые содержать в себе ДНК, и как любой другой механизм, оно истощается. И умирает. В каждую минуту у человека рождается и умирает тысячи клеток, со временем механизмы выходят из строя и рождаемость падает, что и приводит к старению и смерти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С психушки сбежал ты , явно , днк человека проэкт в прочем любова вида притом точьнейший проэкт

Elchin Tehmezov

ДНК просто набор кода по которому собираются клетки. У самих же клеток срок годности. Они стареют и перестают работать, умирают и заменяются новыми. Каждое поколение слабее чем предыдущее и при каждом новом создание клетки ДНК переписывается согласно по новым данным. Правда при этом основной код остаётся. После смерти человека ДНК остаётся в стазисной форме. По этому оно не умирает. Но человек не состоит из ДНК. Как уже сказал, это просто набор информации, по которому собираются клетки. И ДНК может изменится, что объясняет раковые клетки. Организм не боритчя с раковыми клетками, оно бориться с последствиями их действий. По этом на ранней стадии рак можно обнаружить только если пройти полное обследование. И больной ничего не ощущает. Все из за того, что организм не принимает раковые клетки как инородные, потому что они не инородные. Это просто мутировавшие клетки организма. И основная причина мутации клеток, кислород. При неправильной подачи кислорода, процесс разработки клеток меняется, это как печь хлеб при низкой или высокой температуре. Хлеб получится не очень. Кислород играет роль горючего. И при создание новых мутировавших клеток, их ДНК собирается с данными об этой мутации, и следующая поколение собирается с данным дефектом, и уже горючее будет требоваться согласно по инструкциям написанным ДНК , пока условие сново не изменится. Ммутировавшие клетки не могут работать как остальные, но организм не может определит их как чужой. Симптомы раковых болезней, это симптомы борьбы организма с последствиями неправильной работы своих же клеток. По этому лечение довольно сложное и лекарства нет. Любое лечение рака сводиться к уничтожению мутировавших клеток. ДНК, это просто инструкция для сбора новой клетки. И с рождением каждой клетки оно собирается с нуля. Это как копировать одну запись, потом с каждой копии делать копию миллионы раз.

Батя

такую вот сказку решили придумать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное невазможно посчитать

Батя

ты вообще в курсе,что есть давно методы определения возраста костей?возраст порой составляет миллионы лет...так причем тут учение макулатуры под названием библия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В курсе что таких методов нет , только преблезительно , вот возраст самих кастей определяетса и даже точьно а насчет макулатуры это зря , разгавор в уничежительном отношении безосновательно прекрашаем ...

Батя

нет у тебя аргументов,товарищ,а есть только бесконечные ошибки в словах...учись писать,неуч)прИблизительно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие как ты без кантракта , знаем что хамлюга неваспитаный

Марат

Исторический или мифологический?

Марат

Так и говорите мифологической. Исторический считается и у мусульман тоже пророком и похоронен в Турции. Длина могилы 17 метров. Судя по документам от 40 года до н.э. до 240 г н.э. ничего подобного, что описано в Библии не было. Мифологический погиб за людей.

Alexander Ivanovich

Потому что "умиреть" от слова "мир"

Alexander Ivanovich

Каков вопрос - такой ответ

Игорь Бочков

потому что все умирали и мы умрем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас его смерть повод вернуть жизинь

Игорь Бочков

извените но я не верующий для меня все люди как исусы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно что то что существует Бог и его факты бытия вам безразличьны , но ведь дом в катором жевете ктото построил , а кто построил этот уму не постежимый мир , землю с ее флорай и фауной кто если не Бог , Библия обьясняет это !

Игорь Бочков

вы меня не переубедите это тот случай когда я искрене верил учил читал и просто переосмыслил у меня своя версия я ничего не имею против веруищих я их понимаю ведь я сам таким был

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в верующих , дело в том что есьть Бог рас есть законы значит есть тот кто эти законы установил , пример дарога , знаки и разметка это законы на дороге , жизинь ана подченена законам физики кто установил эти законы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , тогда что вы исследовали и к какому вываду прешли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если перевести слово душа на слово жизинь , тело без жизни мертво

Стас Васильев

Ну такую сказку евреи придумали.

Стас Васильев

Ну мне пол ста пока....в перспективе внуков не ожидают. Все заняты собою и карьерой. Пидюки!!

Стас Васильев

Ещё пять лет!!!))) мужу моей сёстры за пол года до пенсии....!!! Короче обломали. Он сейчас любит всех и Путина и бога и по списку!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2 Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы и т д

Стас Васильев

Иезекииль. Стих 25-17 вот этим и живу.

Стас Васильев

Путь праведника сопровождает Не справедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блаженных тот, кто во имя воли и справедливости ведёт братьев своих сквозь мрак, ибо в этом он находит детей своих. И да обрушится месть моя на того, кто попытается уничтожить и оскорбить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне Господь! Когда касается тебя кара моя... Тоже библия и не от луки и Матфея, а от исекииль. Талмутов у нас на выбор и под каждого...

Роман Смирнов

сокральная жертва у нас всегда !

Роман Смирнов

он тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас тут многа но жертва выбрана особая

Юлико

Не знаю, так по сценарию сказки.

Юлико

Аааа. Ну так это не оскорбление вовсе. Для вас это священное писание, а для меня сказка. Оскорбление- это совсем другое. Не надо додумывать и читать между строк. Заметьте, что верующие люди намного агрессивнее неверующих. До свидания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы прекрасно понемаите что это оскарбление и ненадо хетрить

Юлико

Это не оскорбление! У вас больное воображение? И нет никакой хитрости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто вы неаежа в этом вапросе ,это вас извеняет ,но вы далжны понемать что даный подход оскарбителен , потом надо иметь факты что сказки что документ

Юлико

Заблокируйте меня, плиз. А то опять буду отвечать на ваши вопросы, а вы оскорбитесь нечаянно.

Светлана Дмитренко

искупить наши грехи.воскреснув

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит искупить грехи и пречем смерть ?

Светлана Дмитренко

умер-смерть-воскрес взял наши грехи

Сергей Колбешкин

а почему Ева яблочко захотела?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не яблочько а плод , и захатела стать Богом , Бытие 3:5 2:17

Сергей Маркелов

Доказать что останется живым.

Сергей Маркелов

Читать библию, но не современную. Понять постулаты, которые там приводятсяи продти к выводу.

Сергей Маркелов

Надо сходить в церковь - там разьяснят.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани самине знают , слепой слепова в яму превидет