Кы
Кызыма)

А спонсор моей сегодняшней уборки и безделья - Альберт Эйнштейн.. А всё почему? Потому, что только дурак нуждается в порядке, а гений же господствует над хаосом..)))🖼Как оправдываете своё безделье?))

Ответы
Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Значит мы с сыном гении. Только наведём порядок, на следующий день опять хаос и так целую неделю.

Кы
Кызыма)

Вполне, может быть.))

Ва
Валерий

Да просто два лентяя.😁 Вечно находятся другие дела.

Марат

Чтоб господствовать над хаосом надо в нем видеть не познанный для других порядок.

Марат

Мы с женой прожили 40 лет не от зарплаты до зарплаты, а от анекдота до анекдота.

Кы
Кызыма)

Согласна, здесь жён нет, нечего улыбаться.))

Марат

Слушайте, у вас в родове Гарифжановы или Назаргалиевы есть? Ваша манера говорить мне почему то знакома.

Кы
Кызыма)

Таких нет.)) Юсуповы есть, Хакимзяновы.))

Марат

Тогда точно, кузина!

Вера Сергеевна

Обещанием ,что завтра всё сделаю .И знаете ,получается !(о пропуске -смолчу)

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Рада видеть.)

Вера Сергеевна

Здравствуйте ,Алсу ! Я тоже встрече рада !

Василий Стеклов

Вообще-то был бы Эйнштейн без Милевы Марич гением - серьезный вопрос.

Мысли Вслух

Все равно кроме меня никто не сделает..., днем раньше днем позже

Кы
Кызыма)

Поэтому, имею право?))

Мысли Вслух

Могу позволить...., иначе можно просто выйти из строя, железо и то ломается

Мысли Вслух

Просто чувствуешь, где твой предел...

Надежда Железняк

А никак, хочу и бездельничаю и такой кайф от этого получаю...

ვასო წილოსანი

Нету вдохновения или не вижу божественную миссию))))))

Кы
Кызыма)

Либо всё, либо ничего.)

ვასო წილოსანი

Мой любимый девиз, когда мизерный шанс но я все равно рискую))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
А те, кто мне твердят о долге,
пусть объяснят, кому я должен ?"

Инна Приходько

Склонность к педантизму признак шизофрении)))

Сам Андерс'н

Умный бездельник строит планы

Nikola Mahkov

-все должно быть-дозировано!--

Natali Ник.

возрастом... больше нечем)))

Екатерина Фролова

Тем , что отдых тоже нужен)

Надежда Тихонова

Никак.Кошке безразлично.

Ир
Иринтер

Тем, что себя беречь надо

Марго Беккер

🤑А нее перед кеем-мнее!

Кы
Кызыма)

))

Нурия Шагабиева

Моральной усталостью.

Семен Отмахов

🖼что за херь

Ол
Олег

время ещё не пришло😂

Оксана Лаzaрева

Редкостью момента)))

Кы
Кызыма)

😁👍 классно))

Ка
Карамель

Ненавижу безделие