Бываю Хорошей

Если вам встретился хороший человек, он в вашей жизни - роскошь, а не средство передвижения. Не надо на нем ездить.

Ответы
Владимир Медведев

Вы должны научиться определять, хорошего. Хорошего для вас.. Есть пословица. Что для русского хорошо, то немцу смерть...

Бываю Хорошей

Зачем

Владимир Медведев

Я философ

Бываю Хорошей

Ммм

Владимир Медведев

Вы сомневаетесь? Я думаю о мыслях философии, и к чему она ведёт... Это кон...

Татьяна Ложкина

А-га, на божничку его, эту роскошь и любоваться. На таких где сядешь, там и слезешь

Алексей Шустин

Это уж как получится.Так наверное.Многие сразу на шею садятся.😘

Алексей Шустин

В жизни всякое бывает.

Алексей Шустин

Только ошибись, или покажи слабинку.😘

Тимофей ****

Хороших людей много, только для каждого свои приоритеты в их выборе.

Кира Сухарева (Слугина)

Передам эти слова своему мужу, чтобы он уже слез с аттракциона)))

Колючка-Это Я)))

не роскошь,но и не икона,не надо перед ним лбом об пол биться🤓

Валерий Солонович

Радости Вам! Капелька я Не езжу на нем я уважаю такого человека!

Владимир Комельков

как славно сказала! надо бы всем (и лично) повторить!!!

Владимир Комельков

славненький вопрос, славный ник, и суперславная аватарка!!! ))))))))

Бываю Хорошей

спасибо

Alexandr Galkin

Конечно не надо, а то и стукануть может😁😁😁

Бываю Хорошей

Может))

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷

Валентин Чистяков

именно! не всегда! а когда по взаимному согласию!

Денис Тлявлин

как понять что я хороший может я - плохой.

Денис Тлявлин

кто это все?

Бываю Хорошей

Все кто рядом

Денис Тлявлин

им чо заняться нечем больше?

Бываю Хорошей

Наверное

Денис Тлявлин

им некогда .

Михаил Мних

да и средство передвижения беречь надо !

Егор

Значит поза наездницы отменяется🤔

Егор

Это мать уже не тебе решать Надо соблюдать местные традиции😏

Ма
Маргарита

прийдется снять и намазать белую кожу черной сажей если Егор Алексович пожелал

Егор

Хватит шутить У тебя кожа и так загорит Блондинки там загорают быстро

Ма
Маргарита

а тебе все равно блондинка...брюнетка...?

Егор

Раньше рыжие нравились А теперь такие как ты Породистые блондинки🤔

Александр Орлов

Если человек козел То почему бы и нет ?

Евгений Нет

Ну, если хороший, то капелька РАдости!

Бываю Хорошей

Согласна

Евгений Нет

Поэтому пожелаю вам....

Евгений Нет

Будешь скромной - растопчут. Будешь буйной - снесут. Будешь умной - прогонят. Доброй быть? - Засмеют! Будешь грешной - осудят. А цветущей - сомнут. Будешь чистой - загадят, ну, а злой - проклянут. Кем же быть? Я не знаю... Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, быть самою собой!

Бываю Хорошей

Спасибо

Евгений Нет

Спок!🌹 😜 🤗

Сергей Ромашка

Надо любить друг друга безграничьно

Сергей Мокин

Спасибо!! Вам Чудесного настроения!

A. Ар.

Я хорошего человека на руках ношу!

Бываю Хорошей

Отлично

Да
Давид

Если не на них то больше не на ком

А.
Александр .

делаем все наоборот.... наглеем....

Бываю Хорошей

Зачем

А.
Александр .

так мы устроены...редко задумываемся, Всегда надо анализировать свое отношенние...