Максим Исаев

Если моя фамилия Шлагбаум - имею ли я отношение к железной дороге?😄

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией. Шлагбаум и железнодорожник не исключение.

Максим Исаев

Еврею фамилией а китайцу едой?

Лев Дувидович Перкис

При всём к вам уважении, не могу согласиться, вряд ли хотя бы кто то из китайцев станет есть шлагбаум.

Леся

Имеешь отношение ко всему...т.к.тебе всё пареллельно..а параллельно относительно земли..соответственно..

Максим Исаев

Не перпендикулярно?

Леся

А перпендикулярно в те самые особые моменты, когда это важно)

Наталья Шуленко

Скорее нет, чем да... Происхождение фамилии надо искать в Германии или Швейцарии... Дайте запрос в МИД ....

Максим Исаев

😅 😅 😅 А надо?

Наталья Шуленко

Если интересно... а если о дорогах, то это слишком примитивно. Как говорить о Фамилии Крыша и Здесь😉

Максим Исаев

Ок.

Сергей

безусловно и на разовый годовой бесплатный проезд на поезде в любой конец страны - туда и обратно !

Сергей

Я знал одну собаку которая жила на переезде - её звали Костыль !

Максим Исаев

Тоже не плохо))))

Любовь Вотинцева

ОБЛИЗНИСЬ Шлагбаум ни каких льгот тебе!!! А ОТНОШЕНИЙ ТЕМ паче!!!🤣

Сергей

Ух ты Люба - молодца и даже собаку Костыль ему не в подарок !

Владимир Писарев

Сейчас Шлагбаумы у каждого элитного дома,но это не означает,что Вы там живёте!!!

Е/
Елена //////

Конечно..исторические корни надо искать..кто-то работал и открывал шлагбаум

Па
Партизанка***

Въезд во двор или на дачные участки тоже предполагают шлагбаумы

Луиза Бальтазар

А если моя Бальтазар, имею ли я отношение к человеку-амфибии?

Максим Исаев

Я не знаю))))может и да...

Луиза Бальтазар

Таки нет, чтобы да.

Irina Bogomolova

Вполне возможно когда то имели прародители.

Насима Костикова

Конечно,бесплатные билеты обеспечены😀

Станислав Кошкаров

Поздравляю с прошедшим праздником! 😂 😂

Margo-Margo

А Шифер имеет отношение к строительству?

Максим Исаев

Спроси и Клавдии)))

Ал
Алиса

Только к еврейской национальности.

Максим Исаев

😅Почему к евреям? Может к немцам..

Ал
Алиса

Нет такой вещи, которая бы не подошла бы еврею для фамилии!!!

Максим Исаев

А китайцу пищей)))

Ал
Алиса

Верю Вам на слово)))

Евгений Иванов

Наверное, Ваш дедушка имел свою ж/д.

Максим Исаев

Наверное)))😅

Евгения Королева

а как быть, у кого фамилия Поносюк

Марина

С праздником Вас!😜

Максим Исаев

Ну спасибо)))😅

Наталья Шестакова

Главное, чтоб по маминой линии.

Максим Исаев

ок.

Наталья Тюленева

Вот если бы там работали...)))

Рытzарь Дня

генерал дает распоряжения в зоне учений ..- и поставьте здесь шлагбаум или хотя бы толкового майора!

Максим Исаев

Мы евреи не любим обманывать русских..😅

Рытzарь Дня

потому что это слово у евреев и у русских имеет разное значение)))

Олег Чернюк

Шлаг -подъем по немцам, баум-дерево.

Владимир Март

Розенберги строят мост!

Владимир Март

Не еврей туда вложил, не критикуйте!, если не можете!

Ел
Елена

а если Яичница - к кухне?