Игорь Шейх

=Велик соблазн идти по двум дорогам. Нельзя одной колодой карт играть, и с дьяволом и с Богом.=О чем вы сейчас подумали?

Ответы · страница 4
Анжелика Берхман

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко...

Инга Новосадова

Что на двух стульях одновременно не усидеть.

Этоя

о тебе... Кто же скрывается под маской шейха

Марк

А с ними вообще лучше не играть, опасно это!

Елена Колесникова

Хорошо знаете Шекспира.вот это и подумала.)

Катюша Магомедова

В честной игре- выиграет всё равно- жулик...

Наталья Гришина

не хочу играть ни с дьяволом, ни с Богом.

Maria Cheltuitor

🖼

Ксения

хм...да про камешек на распутье

Игорь

Ну обычно идешь по одной дороге но в уме про другую тоже помнишь как ти-по запасной вариант. а на счет карт я в них не играю ни скем вообще

Марта

о том что это написал шекспир

Марта

главное что нужно выбрать с кем ты . я стараюсь делать выбор ближе к богу . а ты ?

Игорь Шейх

А я по совести стараюсь поступать.

Марта

а совесть вложил бог в сердца людей .

Марта

нет она не спит просто некоторые сознательно игнорируют ее голос . а он звучит всегда и у всех

Людмила Кржисецкая

что вы на перекрестке дорог

Gulmira

об измене. и предательстве

Игорь Шейх

Хорошая мысль.Спасибо за овет!

Па
Партизанка***

про велик....велосипед..

Устим Акимыч !

Ну садист !!!!!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

не..порядок люблю..доки в сейфе..а дочки дома.одна тока пришла.вторая в инете..как и я..поработали,пора и отдохнуть

Устим Акимыч !

Ну ладнинько !! отдыхайте не ругайтесь !!

Устим Акимыч !

Отвлекись ! чего то горит у тебя на кухне ? дымом пахнет !!

Па
Партизанка***

пипец...ты ваще шо тут рядом живешь???

Эвелина

Философское изречение

Лилия Соколова

Что вы очень скучаете.

Игорь Шейх

Вы все правильно понимаете.

Игорь Шейх

Мне хотелось узнать приоритет мыслей человеческих. И как видно из ответов нет единомыслия.Я сам украинец. Может вы знаете такого украинского поэта как Т.Г.Шевченко. Он сказал такие слова, обращаясь к Богу,-Всем людям вместе на земле , единомыслия подай, и братолюбия посли-. Это было почти 150 лет назад. Но как в воду глядел. Что ту скажешь - ПРОРОК.

Лилия Соколова

Свитае, край неба палае, соловейко в тихим гаю сонце зустричае!Ё

Игорь Шейх

Спасибо! Оч приятно и трогательно. Особенно сейчас. В такое трудное для наших народов время. Мира и добра Вам.

Руфина

разве так может быть..

Игорь Шейх

У некоторых еще как может быть.

Елена .

Что это вы сочинили)

Игорь Шейх

Нет это на мои лова. Но хочу узнать, что каждый подумает о них и какой в них смысл ?

Елена .

каждый выбирает свой путь....

Евгения Корищенко

Я иду своей дорогой

Игорь Шейх

Дорогу осилит идущий. Счастья вам на этом пути и удачи.

Андрей Абидов

надо подумать еще

Игорь Шейх

Привет Андрей ! Речь идет о том каким путем должно двигаться человечество. Продолжать деградировать, или остановится и начать востанавливать разрушенную до неузнаваемости мораль. И социум должен сделать выбор в ту или другую сторону идти.Одновременно делать и то и другое нельзя.

Елена С

)) грешна батюшка..

Mik Nero

Не может не грешна быть...