Инопланетянка.

Кстати , мужчины помните , что в колоде карт всего 4дамы, а женщинам на заметочку, помимо 4-х королей, есть еще 4валета+4туза. У нас выбор намного больше! Вопроса нет, так просто для статистики!

Ответы
Сысо Александр

про королей и валетов - генерал спрашивает у адьютанта: "А скажи ка мне что такое секс это работа или удовольствие" господин генерал трахать вашу жену тяжёлая нудная работа, а спать с вашей дочкой огромное удовольствие.

Александр Елтышев

В колоде кроме дам присутствуют другие особы женского рода: двойка, тройка, четвёрка, пятёрка, шестёрка, семёрка, восьмёрка, девятка, десятка. И каждой - по четыре.

Old Bastard

Кстати...дамы..помните...по статистике на 10 девчёнок всего то 9 ребят...а с нынешнеми тенденциями толерантностьтьфунанеёпростихосподи!!!...и того меньше🤣

Инопланетянка.

Впервые слышу и не в наше время...Или вы сами проводили статистику?

Old Bastard

Молодая)))

Андрей Гацко

Сейчас у нас в России соотношение мужчин и женщин , на 1000 мужчин 1154 женщины , в связи с войной мужчин ещё меньше . Так что дамы будут стоять в очереди !

Инопланетянка.

Было бы зачем.

Андрей Гацко

Если не зачем , тритись об косяк !

Инопланетянка.

Мальчиков рождается больше. но не все доживают до старости и зрелости из-за пьянства и прочих несчастных случаев.

Сэр Ёжик

А ещё статистика показывает, что женщин и мужчин репродуктивного возраста поровну. Женщины живут дольше и поэтому в общем числе они превалируют.

Инопланетянка.

Ежик, не будем вдаваться в подробности. а то потом начнется, что и женщин больше чем вас. Кстати мальчиков рождаются .т больше. только по разным обстоятельствам вы погибает больше чем нас. Да и эта война изрядно почистит мужское население, и ради чего, непонятно. Носятся с этим Бахмутом при бабахнутом, а мне на него ,два и всем простым людям на плевать. Ну взяли и взяли...Потом отнимут. Лучше бы включили мозги и прекратили эту бессмысленную бойню, а нам вернули живыми ребят.

Сэр Ёжик

Я не спорю.

Инопланетянка.

🤝☕☕

Сэр Ёжик

🍫🍓🍷

Кот Кот

Россия страна непорочеого зачатия все девы с детьми отцов некто не видел тод факт.
Ветром налуло. Оч странные ветра в России однако..

Кот Кот

Жаль что вы этого не видите. Живёте в сказке про королей и тузов

Инопланетянка.

Вот и живи спокойно дальше и Россию не трожь.

Кот Кот

Вот с, его вы мне решили указывать что трогать что нет.
Не думаю что вы имеете на это право а если и имеете право мне указывать то значит и я имею

Инопланетянка.

Всего хорошего праведник.

Кот Кот

)))

Harpsi Harpsi

В колоде ни одной королевы и живёте с шестёрками, потому, что короли, тузы, даже валеты цену себе знают😏

Инопланетянка.

Ну надо же....Сами себя значит они оценили....Ну,ну.....Не продешевите.

Nekto Imiarekoff

Если что, туз - это не мужчина, это вульгаризированное латинское слово "двойка" (duos). Такие пироги. )))

Бабайкин Юрий

Жизнь не колода карт и женщин на земле больше чем мужчин-на всех тузов и королей не хватит🤷‍♂️

Инопланетянка.

Пока хватает.но это всего лишь немного юмора.

Бабайкин Юрий

Да понял я...🤣

Андрей Першин

Полностью согласен с вами. Вопроса нет, так как просто для ознакомления и для статистики.

Константин Саратовцев

Правильно...Валеты-альфонсы ей самой не приболели, а короли и тузы, у них свой выбор.

Инопланетянка.

ак сказать...И не надо опережать события...

Константин Саратовцев

Я не сказал, что не выберут Вас.

Инопланетянка.

Но намекнули. Да и для меня это и не важно...

Константин Саратовцев

Да и я обобщенно... Каждый выбирает по себе, но оба, тогда выбор очень сужается, очень...

Тихий Лес

конечно! и если ещё учесть, что валет это -просто шваль, а туз - самая мелкая карта!!!

Сергей К

Напомним, что валеты - это слабые карты, которые кроются тремя другими картами.

Пётр Павлов

Да, вот и в картах социальная, материальная и гендерная несправедливость...

То
Толян

воон оно чёёё...а я то думаю- и откуда стока шлюх развелось🤦‍♂️😝

Инопланетянка.

Да пошел ....На себя глянь...

Яков С

ага ну да. только 4 дамы разных мастей как в прочем и тузы и валеты.

Инопланетянка.

И что?

Игорь Плетнёв

В картах, да, там ещё и 6.7.8.9.10 есть. А на улице маленечко по-другому.

Алексей Новиков

А вы не в курсе что на 10 девушек 8 ребят,и это не статистика а факт!

Инопланетянка.

Ваша статистика устарела.

Инопланетянка.

Теперь всего 4нормальных мужика на 10девушек. Большая часть перешли на задницы однополых партнеров.

Алексей Новиков

Ну да согласен с вами,много появилось заднеприводных

Юрий Лацыгин

Какой бы не сделала выбор дама, в любом случае он правильный!!!

Юрий Астахов

Жизнь и карты несоизмеримы: более всего встречается шестерок