Сергей Борников

Любите, уважаете или гордитесь ли вы П Порошенко?

Ответы
Алексей Кноблох

Вопрос поставлен не совсем корректно. Я бы сформулировал так: "За что Вы так не уважаете, не любите, не гордитесь П.А. Порошенко!". А вообще эта неличность не стоит даже обсуждения... Что бы он сдох под собственными снарядами в Кировском или в Киевском районах Донецка. Что бы его фабрики и всё имущество национализировали, а его со всем семейством в Берёзово ссылку босыми по заснеженному тракту отправили по старой Императорской Российской забаве "В ссылку, в ссылку...". И вообще эта личность даже не заслуживает обсуждения...

Раиса Андреева

президенты избираются на время-и что их любить или не любить Поработал и переизбрали,или вы хотите как Брежнева -ЭТО В России царей любят

Раиса Андреева

не интересно

Сергей Борников

за то верно!!!

Раиса Андреева

вы мне не интересны

Алексей Заславский

УВАЖАЮ И ГОРЖУСЬ. Я БЫ ЕГО ВЫСТАВИЛ В МУЗЕЕ ПОД ХРУСТАЛЬНЫМ КОЛПАКОМ. НА КОТОРОМ НАПИСАНО-САМОЕ ЛУЧШЕЕ ГОВНО В МИРЕ.

Сергей Борников

полистайте другие ответы тут там увидите картинку

Наталья Попова

Вы, это серьёзно ? Как можно хотя бы мало-мальски уважать этого попрошайку и беспредельщика.

Татьяна Тренина

Наверное только не совсем адекватные могут уважать его...

Абдрахман Кажибаев

аж его конфетами задницу готов вытереть........... а нету

Макс Приоро

По барабану. салоеды они есть салоеды.

Сергей Борников

ну как раз и по темке!😂 🖼

Ирина Малышева

с какого перепуга мне им гордитцо?

Ирина Малышева

))))))))))))))))))))))

Ольга

шутница, разве можно им гордится?

Александр Филин

Ага! Особенно когда пьяный)))))

Сергей Борников

ну вы там что скачали свою картинку!??? а то я ее удалю..она на авке моей!

Александр Филин

Пока нет скачаю сразу скажу)))

Сергей Борников

вон она на авке у меня!

Кира Маевская

тошнит от всего что связано с

Леди Мила

фиолетово.там все такиме.

Володя

нейтральное тотношение

Радик Исмагилов

Он тебе так интересен?

Радик Исмагилов

Вот и ответ как его уважать не лзя

Сергей Борников

100 лайков за час в группе

Радик Исмагилов

Будет больше

Се
Сергей

я нейтрально отношусь

Радик Исмагилов

Он тебе так интересен?

Евгений Пашин

Пусть его жена любит.

Роман Моргунов

сложный вопрос.....

Alexandr Vl

Горжусь!!!!!!))))))

Александр Захаров

Вы серьёзно?