Олег Коноплев

Технология,бесполезный предмет???

Ответы
Игорь Спахер

Дык это смотря чего технология)

Олег Коноплев

Прав)))Но грусть гложет,когда академик в экстаз входит от того что ты дюбель в бетон вбил...

Игорь Спахер

Я твердо убежден, что вбивать дюбель в стену не дело академика. Пусть он двигает науку, а то у нас в стране, кроме оборонки ,ничего не развивается. Пичалька...

Олег Коноплев

Я твердо убежден, что вбивать дюбель в стену,должен уметь каждый мужик...И ,кстати...Я с оборонки...

Игорь Спахер

Я тоже там работал!)) Значит мы кореша и руки у нас растут откуда положено))) А если руки золотые, то неважно откуда они растут, верно?🍷

Олег Коноплев

Верно...Рабочих толковых почти не осталось(((Видел в сервисе напильником пацан работал...Ужас...

Ленточка В Косе

Смотря в чьих он руках

Скарин Андрей

так это еще при мне былов 98 году всех на электронику . у нас округа был физик . вот он нас и гонял.

Олег Коноплев

Физики без кабинетов сидят)))Списали и порезали всё оборудование...Новое прислали,но подключить некому!!!Я один электроник с оборонки остался)))Кстати...Что такое скважность???

Скарин Андрей

А мне зачем. че то про импульсы . в гугл. Мне не надо.

Олег Коноплев

Понятно)))Это я так с электрониками беседую)))Своими словами мало кто скажет)))

Скарин Андрей

я механик . 2 В440 от 675 Б отличишь.????

Людмила

Мне пригодился

Олег Коноплев

Рад...Уже не раз слышу такое...Последний раз учитель музыки такое сказал!!!