Людмила Канивец

Бегаю ли я по утрам? Конечно! Еще и с криками: " Копец! Опять проспала! "

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Людмила Канивец

А Кот был прав!

Aleksandr Tarnovsky

Прав был Льюис Кэрролл. Он написал еще одну шикарную книгу —роман "Сильвия и Бруно" (с иллюстрациями Гарри Фарнисса, переиздан недавно).

Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

Людмила Канивец

Евгений! А любовь при чем ?

Евгений Матвеев

Любовь она всегда при делах. Даже когда бежишь!

Алекс С

никогда не надо говорить слова- негативы убийцы ,избавляйтесь они должны быть позитивными и настраивать нас на лучьшие дали и настоящее)) Позитивное слово - это врата в лучьший мир!

Людмила Канивец

И что мне следует кричать - УРА !

Алекс С

напишите позитивные слова продвигающие вас к цели.Есть же у вас цель?!)

Людмила Канивец

Цели все достигнуты! Живу и радуюсь жизни !

Вова Докучаев

...ПРОСЫПАЮСЬ В 7.45.. ГОВОРЮ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА.. ЁШКИН КОТ ОПЯТЬ ПРОСПАЛА.. И В 8.00 Я НА РАБОТЕ...

Людмила Канивец

Значит я не одинока! За 15 минут все успеть и не опоздать на работу ?!Нет слов !👏 👏 👏

Вова Докучаев

О. НАС МНОГО ТАКИХ ОДИНАКОВЫХ...

Надежда Эльсессер

А Вы заметили. что все. почти все женщины, по утрам бегают, но...кто за кем и от кого.

Владимир Кулаков

А будите вставать раньше - придется зарядкой заниматься. Оставьте все как есть.

А Б

потом несёмся на транспорт и потом, и потом---целыми днями, аки белки

Людмила Канивец

Многие боятся пенсии, а я о ней мечтала! Какая благодать. не надо никуда спешить, и вообще я забыла слово НАДО !Сейчас вспоминаю те годы и думаю ; " как я все успевала? Работа, дети. учеба в институте. семья ?" Точно. как белка !

А Б

в 1991 году я радовался, что достиг этого счастливого момента.
и с тех пор я - пенсионер... но работающий

Людмила Канивец

Здоровья Вам !

Иванов Павел

Если будешь бегать с криками: " П----ц ........" - просыпать перестанешь...

Людмила Канивец

Песец что ли ?

Любовь

Мудрее, бегать перед сном ... вперёд будильника, проснёшься ... 😉

Любовь

❤️ 🙂 ... как результат ... проверено не раз ...

Михаил Андриянов

и я забегаю утром домой - копец -опять жену не разбудил, проспала!

Жомарт

Бегать с утра, полезно, говорят в крови кислотность повышается..

Лилия

Какая знакомая ситуевина Улыбнуло😆🌹🌹🌹☕🍫

Ан
Ангел

Библия говорит, что все согрешили и нет праведного ни одного.

Аликпер Агакишиев

Людочка...цветы красивые...прическа то же..., а что с лицом?

Людмила Канивец

Вот такая я. некрасивая !

Аликпер Агакишиев

нет..это что то приходящее..а значит и уходящее..надо поработать на эту тему

Людмила Канивец

Не хотела фотографироваться, не выспалась. Надо авку поменять !Не переживайте !

Аликпер Агакишиев

конечно

Михаил Аврех

а между прочим ,это вредно для сердца,по утрам бегать.

Михаил Аврех

Я всю свою жизнь отдал спорту и музыке.

Людмила Канивец

А какой вид спорта ?

Михаил Аврех

все игровые виды а также коньки и лыжи.

Людмила Канивец

Прекрасно !

Alexander Titov

Славу богу мне не надо не куда не бежать и не спешить!

Людмила Канивец

Пенсионер?

Alexander Titov

Да,но без медали!

Виктор Голубев

Ложись пораньше, не занимайся глупостями подолгу!

Елена Пекина)

я за рабочий стаж 2 раза просыпала .пережила

Людмила Канивец

А я ни разу пе проспала на работу. Я по натуре жаворонок !

Елена Пекина)

а зачем тогда бегаете? да еще с криками

Людмила Канивец

Это не я ! Но знаю таких !

Елена Пекина)

ну вот и хорошо.значит у вас все отлично

Людмила Канивец

Спасибо! У меня все нормально !

Viktor!Просто Viktor..

от ваших слов,аж адреналин в кровь хлещет...

Людмила Канивец

Понимаю! У Вас богатое воображение ! Правильно все представляете!

Viktor!Просто Viktor..

да,воображением Бог не обидел,скорее наградил в полной мере😂

Людмила Канивец

Так это просто здорово !😀 ☃️

Viktor!Просто Viktor..

полностью согласен,еще ни разу не пожалел об этом

Aleksei Kovalenko

а что будильник у вас ещё не изобрели ?🤡

Людмила Канивец

Они не правильно ходят.

Aleksei Kovalenko

то что в молодости прос..... л в старости не нагонишь 😅

Людмила Канивец

Согласна, но себя надо держать в тонусе

Aleksei Kovalenko

секс шоп а лучше хороший сосед🤡

Людмила Канивец

Не обязательно ! А хорошие соседи не валяются на дороге !