С(
Святослав (Лариса)

* Как жаль, я Вам теперь не по карману…
* Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
* Вы с этим умным видом даже спите?
* Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном… (Одностишья Наталья Резник)

Ответы
Лю
Людмила

Увы, возможно вам я не по карману,шкафом большим ,пустою антресолью не была, и даже с умным видом не спала...

Любовь Миро

Ошибки есть в словах, но я не собираюсь их исправлять. Одного желаю. Удачи в будущем.Прощай.

Виктор Зинин

Задает вопрос с виду умный человек,а по сути дурак-дураком с очень низким интелектом

Роберт Саматов

Познакомился с творчеством Натальи Резник. Остроумно и смешно! Спасибо!

Ирина Удалова

не пойму ведь это слова женщины,а вы здесь при чем,или Вы шкаф

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже не пойму: вы олигофрен или просто ушибленная головой?

Ирина Удалова

обьесните Ваше выражение -ушибленная головой-чьей головой и куда ?

Ирина Павловская

И все б сбылось,но зазвенел будильник...

С(
Святослав (Лариса)

Именно...

Татьяна Баринова

Ну не у всех всё так запущено!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.

Гeннадий Павлов

Вишневский,а так -ничего.

Наталья Крайнова

НЕПОНЯТЕН ЮМОР

С(
Святослав (Лариса)

Нам он нравится. Насмешливо, со смыслом

Сергей Мальцев

бывает итакое

Сергей Мальцев

почему ты такрешил

С(
Святослав (Лариса)

Просто так. Само собой получилось

Сергей Мальцев

понятно

Елена Сошникова

и что?

С(
Святослав (Лариса)

Для вас - ничего. Прощай.

Катерина Ваккер

Класс

Ирина Квартирова

))))