Збигнев Августинович

Вопрос из дипломатии Дипломат последний последний лирик Европы друг Пушкина и Тютьчева 7

Ответы
Гена Меньщиков

Ну не надо про Европу, от всех гадостей, что они творили за столетия против России меня тошнит

Збигнев Августинович

Это русский князь дипломат с большой буквы Горчаков

Гена Меньщиков

Ну, пять с плюсом!!! При желании я бы нашёл, но мне сегодня после баньки и 50г горячительного лень

Збигнев Августинович

Рад за вас день удался . С лёгким паром

Гена Меньщиков

Спасибо!

Тина Тим

Да Вы же сами его и написали Ф.Тютьчев.

Тина Тим

А почему меня в голове Тютьчев. Сейчас пойду на просторы инета посмотрю.

Тина Тим

Пришла.! Ф Тютьчев был дипломатом с 1822 по 1837 в Мюнхене и Турине. Приехал в Россию в 1848г и стал бороться с Руссофобией и критиковать США. Очень интересная статья, созвучная нашему времени. Надо почитать.

Збигнев Августинович

Интересно спасибо

Татьяна Романюк

Если не ошибаюсь - Горчаков.

Татьяна Романюк

А знаете, Пикуль когда писал роман " Пером и шпагой", использовал письма Горчакова к жене Тютчева - Ольге. Эти письма передала ему старенькая дочь Тютчева. Оказывается после смерти Тютчева - остались только долги и Горчаков помогал семье.

Збигнев Августинович

Сколько гениев умерло в нищете а вот бездари в богатстве и довольствии . Странно почему Всевышнему так нравится что бы гении быстрее попадали к нему 💐

Татьяна Романюк

Я часто задумываюсь об этом. Но как говориться - " пути Господни неисповедимы"

Галина Алекс.

Ошибусь.не Грибоедов ли?

Збигнев Августинович

Князь Гончаров

Галина Алекс.

Очередной мой прокол. спасибо!

Нина Калениченко

А.С.Грибондов

Збигнев Августинович

Князь Гончаров

Нина Калениченко

Спасибо за подсказку.

ОК
Ольга Клюева

Грибоедов

Збигнев Августинович

Князь Гончаров