Наталья Андриевских

ГЛЯЖУ, ВЫ ЛИРИК, С МАТЕРНЫМ УКЛОНОМ..........

Ответы
W/
W/S/G

ВЕСЁЛОЕ.

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

В грусти Машенька, и вера нет надежды на минет,
Ждут девчонки, выпивая, что им скажет президент.
В небе бахали ракеты, как бы праздничный салют,
Люба вера и Надежда, с плазмой чокаясь, ревут.

Красота надежды в вере, люба то же хороша,
Не бывает много водки, есть надежда на гонца.
Я налил, за что не помню, надо любушку спросить.
Ну да ладно, будем думать, как нам надю напоить.

Любе хочется напиться за границей в сантрапе
Но как скажут вера с Машей это можно лишь звезде.
Маше сложно веселиться, если веры в надю нет,
Вера просит любу с Надей не плеваться на паркет.

Наши девушки на праздник сочинили сабантуй,
загадали три желанья с неприличным словом ….

Се
Сергей

Нет, я не лирик - реалист и в меру скажем материст, из песни слов как понимаем мы никогда не вынимаем, и Вам от всей души, Наталья, желаю отдыха в Антальи.

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК..............НО ЗАГРАНИЦА МЕНЯ С ДЕТСТВА НЕ МАНИТ........ВИДИМО Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.......😁

Се
Сергей

Ничто не омрачит веселья и отдыха полузабвенье я предложу без дальних стран прекрасных дней - вас ждет Байкал

Наталья Андриевских

НЕ РАЗ ПРОЕЗЖАЛА БАЙКАЛ.......

Наталья Андриевских

МММММ......СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.....

Владимир Верещагин

Я лирик,но таким уклоном я крою тех,кто хочит поиметь.и поп...деть.Без обид::вопрос прямой,ответ такой же.Ничего личного.

Наталья Андриевских

И ПРАВИЛЬНО.....ПОЖИТЬ ХОТЬ ДЛЯ СЕБЯ И В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ....

Владимир Верещагин

Не для себя.А я своё возьму от этой жизни.

Наталья Андриевских

МОЛОДЕЦ!!.......А У МЕНЯ ВОТ ДАЧА ВСЕ СИЛЫ ЗАБИРАЕТ.......

Владимир Верещагин

У меня тут раньше всё цвело.Овцы все сожрали,не мои.Спёр полсотни метров сетки сегодня,овечки в полёте.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Георгий

У не лириков тоже интересно: чтоб дело мастера боялось он знает много страшных слов.

Наталья Андриевских

😁😁😁😁😁......ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ.....

Георгий

Ммм... прямо словища!🌹😁

Наталья Андриевских

ОООООО......КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО.....

Владимир Самандаров

это в личку надо писать а не пальцем в небо кому пишите?или пофиг пусть реагируют

Андрей

Картина Репина "Приплыли": всю ночь гребли, а лодку бл....ь- отвязать забыли... 😏

Наталья Андриевских

ДААА........ПЕЧАЛЬКА.......

Андрей

😟

Юрий Суровегин

..не люблю его...хотя при сексе применяю...он полнее раскрывает процесс секса...

Александр Клочков

я русский как на делах так в выроженьях и как умею так владею русским языком!

Валентин

Знаете,я строитель,но,сейчас матерюсь крайне редко,все-таки дом не стройка

Наталья Андриевских

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.......

Валентин

Но,без мата дом не построить

Наталья Андриевских

И ЭТО ПРАВИЛЬНО......😁 😁

Сергей Б.

Нет , слог Есенина порой мне недоступен.... тогда и посылаю на х...р я.🤠

Анатолий Жаворонков

Не лирик я и не поэт вобще,я просто гражданин России...🇷🇺🌷😉

Наталья Андриевских

ММММ.........ВОН ОНО ЧЁЁЁ........Я ТОЖЕ....

Наталья Андриевских

ООООО.......КАКОЙ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ - СПАСИБО.......

Анатолий Жаворонков

Романтики не могут материться....😂

Наталья Андриевских

АХА......ТОЛЬКО ЛИРИКИ.....😁 😜

Анатолий Жаворонков

....и сапожники....👍😄

Aбуссупиян Гаджиев

Сотрудником секретной службы королевства если я не ошибаюсь.

Наталья Андриевских

😁 😁 😁.......ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ.....

Aбуссупиян Гаджиев

Нет точно я ошибся то с ответом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Увы, но Вы не правы! ВЕДЬ Я САТИРИК С УМОРНЫМ УКЛОНОМ!"

Наталья Андриевских

ОООООО.......ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО........ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ С ЮМОРОМ......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"За Вашу любовь дарю Вам посвящение Вашему Имени (из моей книги Посвящения Женским Именам) НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ, МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ! ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ НАТАШЕ. С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

Наталья Андриевских

ООООО!!!.....ВОТ СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНО..........А С ЛАТЫНИ НАТАЛЬЯ - РОДНАЯ......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пожелаете пообщаться - кликайте, звоните -8 926 571 18 95 и Скайп -vadim.kozloff "

Наталья Андриевских

ХОРОШО.......СПАСИБО....

Марк

О, Вы мне льстите, конечно лирик, но не до такой же степени...

Олег Решетников

ГЛЯЖУ, ВЫ РОМАНТИЧНАЯ БАРЫШНЯ, НО ПОХАБЩИНУ ЛЮБИТЕ.

Алексей Рубцов

Ага! Какой- то вы маньяк несексуальный! (В Иванов)

Дима Хомяков

...........и не нахожу того,что бы запомнить. 😉

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

— Алло, Колю позовите к телефону!

— А Коля сейчас немного не в себе.

— Это почему?

— Потому что он сейчас немного во мне.