Надежда Генералова

Почему на этом сайте общаешься в основном с авторами-анонимами?

Ответы
Это Жизнь...

что касается меня то, не нравится свое имя. назвали в честь новопредставленной сестры. а это творческий псевдоним. с ним комфортно. фамилия тоже нескромная, правильнее ранимая - белотелова татьяна

Надежда Генералова

По-моему очень даже хвалебная фамилия,а уж про имя и говорить нечего.Творческий это означает что вы что-то творите( не в смысле бедокурите0?

Это Жизнь...

да чаще бедокурю, чем творю )

Надежда Генералова

Ну и это надо в хорошем смысле слова.

Корниенко Виктория

Все просто. Люди, которые здесь, страдают раздвоением личности. В жизни они совсем другие. Держат себя в рамках. А здесь можно позволить себе все. Потому боятся, что окружение увидит их другими.

Надежда Генералова

сколько общаюсь лишь одна девушка матом послала на совершенно безобидный вопрос наш ответ.Видимо с чувством юмора не все в порядке..А все остальные вопросы и ответы безобидны и адекватны.

Аслан Эйвазов

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Аслан Эйвазов

.....ЕСТЬ ДАМЫ ХОРОШО ИЗЛАГАЮЩИЕ ........ВИРТ. и-тим -- -------- Ночь уже близка, мы оба пьяны))) , в тишине ночи горит камин , ты мне шепчешь тихо и туманно, я не буду больше молодым

Надежда Генералова

Мечтать не вредно.

Аслан Эйвазов

Блещут звёзды россыпью огней, проливая томное мерцанье. Вот моя ладошка. А на ней - нежность твоего дыханья..

Надежда Генералова

Мне муж недавно сказал:Пора бы уже под ноги смотреть голову пониже склонять.Я ему:Корона спадет.Хотя я себя считаю разумной женщиной и может быть даже в некотором роде идеальной женой,но во многом зависит и от мужчины который находится рядом.Русские мужчины мало таких слов знают.

Аслан Эйвазов

ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!http://www.playcast.ru/view/1928446/7e3eff300b6b370f48e8f564d7629f889168dca8pl.............дорогая............100 грамм важнее жены для них

Зоя Овосиенко

Разве? У меня - кардинально противоположное сложилось мнение...Вы наверное, только общаетесь с теми, кто пошлые вопросы задает... Они - точно, реже "светятся"...

Владимир Симаков

Наерное потому, что, судя по вашему фото, вам тяжело общаться с мальчишками. Может быть стоит начать с себя? Возраст это не приговор. Я тоже далеко не молод

Надежда Генералова

Я человек очень коммуникабельный.А комп освоила недавно.Сначала не получилось с фото.Это мой внук.А потом не стала менять.Но на других сайтах есть и фото и анкета. Если интересно можно зайти на мою страницу и в моих фото можно посмотреть .

Владимир Симаков

Благодарю. И не сердитесь. если что. Просто человек остаётся человеком и в интернете. а те. кто прячется за аватарку и мелко пакостяг из под неё, они и в жизни так себя ведут. Их надо учить 9или лечить. в зависимости от запущенности). а если хотите общаться с людьми. которые не прячутся за псевдонимы. подберите себе ресурс по интересам. Это несложно. зато будете общаться с теми, с кнм общаться приятно. С уважением и успехов вам в увлекательном мире Интернета.

Наталья

Не знаю, я не аноним ), просто, может так интереснее, они могут говорить, общаться, но, никто не знает про тебя ничего

Надежда Генералова

Мне кажется и так никто нипро кого не знает.По крайней мере я не знаю ни одного оппонента.Да и не политикой мы здесь занимаемся,а общаемся.

Наталья

Да, согласна, я тоже никого не знаю, но отчего люди регистрируются чужими именами известно только им

Надежда Генералова

Ну и Бог с ними.

Капибося Капибося

это как в поезде встретились два человека ответили на мучащие их вопросы друг другу и разбежались навсегда

Надежда Генералова

А земля такая круглая!!!

Капибося Капибося

И БОЛЬШАЯ

Надежда Генералова

Даже на краю света можно встретить знакомого.

Лида Пислегина (Шевело)

Не знаю, чего они бояться назваться своим именем. У меня создается впечатление, что они чего то боятся.

Irina Kozlovskaia

почему анонимами, я отвечаю под своей фамилией, а тайна других- это святое , ето их воля!

Nik Vik

и в открытую... а как узнать анонизмуса? он ведь тоже "погоняло" какое-то пишет

Ва
Валентина

потому что это стеснительные и лживые люди. Мне вот не чего скрывать.

Тамара Грачёва(Шевченко)

А потому что не хотят выглядеть идиотами задавая дурацкие вопросы....

Се
Сергей

почему, при желании переходим на эл. почту, если есть общий интерес...

Надежда Генералова

МНЕ НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ,НО ВОТ СЕЙЧАС ПОПЫТАЛАСЬ ШУТКОЙ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ИНАТКНУЛАСЬ НА РЕЗКИЙ ОТВЕТ.(ИМЕННО ОТ АВТОРА АНОНИМА.)

Се
Сергей

думаю у Вашего оппонента проблема - "дефицит воспитания"... это не смертельно... но на всегда...

Любовь

Есть что скрывать. И к тому же можно нахамить, матом изъяснятся.

Та
Татьяна

Наверное так удобно многим задавать тупые вопросы.............

Надежда Генералова

Согласна с вами Один оппонент даже матом послала далеко,И ей не стыдно.

Та
Татьяна

Я этому и не удивляюсь..............

Олег Орлов

Почему, не все анонимы, есть и подлинные имена, например я

Евгений Лавровский Женат

Не обязательно.Но многие прячутся, чтобы из под тишка.....

Евгений Лавровский Женат

Это Вам не везет. Нельзя посмотреть анализы крови, Э.К.Г. флюорографию.Шучу. Не обижайтесь

Надежда Генералова

Я не обижаюсь.Чувство юмора у меня бесконечно.Я даже зятя ругаю с юмором.А состав крови состояние сердца мне понятно по вопросам.Я чуть-чуть психолог.

Евгений Лавровский Женат

Про состав крови - это в каждом справочнике. А вот анализ - это сложнее

Надежда Генералова

Ну тут вы правы иногда с человека и взять то нечего кроме анализа.

Евгений Лавровский Женат

Да и то если он не жадный

Римма Шафеева

с разными общаюсь,но мне самой анонимно проще общаться

Владислав Лапшин

А когда тебя не знают,легче говорить всякую глупость...

Надежда Генералова

Ох,как вы правы.

Петр Виниченко

боятся чтоб их не узнали,и не удивлялись их остроумии!