Имя Фамилия

Я за Грудинина на выборах, а вы?

Ответы
Al
Aleksandr

Коммуняки снова у кормушки... 😄

Na
Natalia

Если бы я пребывала в среде даунов, то ты бы мне казался нормальным человеком..

Имя Фамилия

Даун может отличить нормального от ненормального??????????????????????????????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Na
Natalia

Все, ты мне надоел. Не вижу смысла пререкаться с юродивым. Марш в палату, пора пилюли глотать. Угомонись, а то отправлю по знакомому курсу, куда отправляют всех русских. 🖼

Имя Фамилия

Не пи.ди ты, надоел, так и трёшься возле меня, в надежде получить витаминов.😂

Na
Natalia

А, так...Тогда отправляйся в бан, оголтелое. Там будешь давать и получать витамины от матросов, которые курили папиросы в неположенном месте.🖼