Ivkina Anastasiya

Что для вас настоящая дружба?

Ответы
Николай Николаев

Есть чувство замечательное – дружба,
И столько в нём надежды и тепла!
И ничего от друга нам не нужно,
Лишь рядом чтоб душа его была.

Чтоб руку нам он протянуть успел,
Чтоб опереться на неё смогли бы.
Иль подхватить бы нас тогда сумел,
Когда уже стоять мы не могли бы.

И чтобы руку мы смогли ему подать
Когда ему нужна наша поддержка.
Пусть нам самим уж тяжело стоять,
Но мы придём на помощь без задержки.

И чтобы, когда радость к нам пришла,
Её могли мы с другом приумножить,
И чтобы эта радость в нём жила,
И бедам пусть конец она положит.

И чтоб в жару и холод, в дождь и град,
В беде и в радости, и в бедности, в богатстве
Всегда быть с нами рядом был бы рад.
Как счастливы мы с ним в едином братстве!🤔

Ivkina Anastasiya

Спасибо за стихотворение )

Надежда Виленская

Настоящая дружба ,для меня,прежде всего,уверенность в том, что человек, которого ты считаешь своим другом, не оставит и не предаст в трудную минуту, все секреты будет держать в"тайне"

Алексей Воробьев

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой./М. Твен / Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка. 🙄

Валерий Егоров

Настоящий друг везде верен в счастье и беде Грусть твоя его тревожит Ты не спишь он спать не может и всегда без лишних слов он помочь тебе готов

Вадим Трифонов

Смотря с кем!С парнями одна,с девушкой не только дружба,там еще и любовь должна быть и вообще другие отношения!

Наташа Евтушенкова

свобода от навязчивых обязательств, желание безвозмездно помогать и принимать помощь и советы

Олег Большаков

у дружбы грань тонкая но прежде всего доверия и готовность придти на выручку в любой ситуацыи

Avanes Неизвестно

Dobri utro brug nado imet adin yedinstveni mok stat lubimi jenshina .yesli nijenat tagda nivajno jenshina ili mushchina shtobi nadeyica luboy moment eto nastayashi drug

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЮТ ПОМОГАЮТ ОБЩАЮТСЯ СОВЕТУЮТСЯ ОТДЫХАЮТ ВМЕСТЕ ,

Лёня Билый

Становление единого целого на время общения, и желания вновь соедениться

Вячеслав Гордеев

Реальная, живая дружба конечно важна. А виртуальная - не дороже плевка

♔ __Кот__♕

Это на кого могу полностью положиться и рассказать все свои секреты.

Александр Копилаш

бескорыстно, для души, быть необходимым, и это взаимно и на долго)

Русский Медведь

Дружбы нету,есть взаимовыгода которую вы считаете дружбой

Александр Смирнов

не врать,не предовать ценить человека такой какой он есть

Владислав Кириченко

Все, часто видется, общаться и находиться на одной волне

Виталий Булатов

Дружба проведённая годами со всеми бедами и невзгодами

Вячеслав Веселов

уважительное отношение, готовность помочь в чем угодно

S(
Shamsudin (~)

это значит друзья до смерти и ни когда не предать друга

Олег Ершов

Возможность положиться на человека которому доверяеш