Ле
Лена

А вам нужно иногда побыть в одиночестве в тишине?

Ответы
Владимир Харин

Иногда да,особенно после стрельб,и подъема подразделения антитеррора.я служу сейчас СпНР.а так же,с тактического полигона,пока солдат научишь .крыша съедит.ну зато,так прикольно!!!

Дима Хомяков

Леди Муррр
И вечером
Никто
Теперь
Не ждёт

И можно
Делать
Всё что
Хочется

И как же это
Нынче
Будет
Называться

Свобода или
Просто
Дикое
Одиночество?

Акмаль Закирович

Милая, смешная сумасбродка,
Женщина по имени Душа
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат!

На
Ната

Да ,утром перед работой минут 15 меня нет ни для кого :кофе и любимая музыка и никаких людей, звонков)))

На
Ната

А ты Рома на работе!!!!

Роман Козырев

Не кричи

На
Ната

Я констатирую факт))) и неприлично вклиниваться в диалоги))))

Ле
Лена

Правильно, Ната))

Sa
Sadist

Спалил контору))))аааэаахххав

Просто Рома

без инета не очень удобно но иногда хочеться отмахнуть все будни и быт в сторону и ничего не делать

ОК
Олег Карлин

Ах конечно так и есть в тишине бы мне присесть в одиночестве побыть чтоб отшельником прослыть.

Светлана Белозерова

Конечно и даже необходимо!!!Столько дерьма "плавает вокруг,того и гляди-норовят грязью облить.

W/
W/S/G

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ле
Лена

🙂

Алла Холодова

Ещё и как нужно.Была очень шумная работа.Крикливый муж.Куча детей дома.А я тишину люблю!

Алла Аа

Я и так в одиночестве. Я и так в тишине. И привыкла я к ночеству. И завидуют мне (??????!!!)

Татьяна Алексеева

Иногда нужно. Но я так часто в одиночестве полтора месяца))) пора на работу выходить

Владимир Чуприянов

мне чаще хочется быть среди шумной толпы друзей -устав от тишины и одиночества!

Людмила (Мила)

Люблю это состояние. Наверное, каждому нужно, но не каждый это о́сознаёт.

Иван Чердынцев

обязательно, но к сожалению все чаще и чаще, даже мысли нехорошие бывают

Людмила Бострикова

Да Работа связана с общением и окружением большого количества людей

Нина Ковалёва

Я очень люблю быть дома одна, но я должна знать, что скоро придет сын.

Ле
Лена

🌹

Андрей Петров

гыгы скоро придет сын и......облом😛 😂 😂 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать ! Перехотелось ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НЕНУЖНО ПОКА В ОДИНОЧЕСТВЕ ТИШИНА КОГДА СЛУШАЮ МУЗЫКУ СО МНОЙ

Владимир Литяйкин N

Похожь не надо- я сплю с открытой форточкой и с вкл телевизором

Victor Dyachenko

Когда как, но не очень это люблю! С поддержкой в близи приятней!