Ол
Ольга

Если человек делает много добрых дел, но однажды откажет - автоматически оказывается плохим, просто умело прятал злобу. А злобный сделает малюсенькое добро и он оказывается замечательным человеком, просто глубоко прячет море доброты. Замечали такие мнения?

Ответы · страница 2
Фёдор Сорокин

Раньше не обращал внимания, но это действительно так)).....

Осеннее Настроение

Да. Это передёргивание и искажение действительности.

Alex Dark 🇷🇺

Не выеживайся, дураков нет среди ныне живущих

Яду Хари

Это не мнение, это вера... А вера без дел мертва

Котэда

нет. Сложно это всех так распознать

Звезда Очей Твоих

😁 стану я всякую дурь замечать!

Та
Танюша

Сейчас люди не ценят доброту.

Ол
Ольга

Да, такое часто встречается, к сожалению.

Акира Куросава

Успокаивает нервы майоран.

Акира Куросава

не тереби присохший струп весенней лихорадки ...

Остап Бендера

Для этого и есть Божий суд

Ол
Ольга

По душевной части это уж к Богу! Преображенскому до Него далеко...)

Остап Бендера

А я про что? Датский то обещал мне ето .. как его.. грит абстрактною мыслию научит думать. Вот!

Остап Бендера

Уж очень хочу я человеком стать. Ведь на приличную работу не берут! А третьего дня надо мной вообще насмешку сделали.. дали мне керосину, говорят, бурбон мериканский, пей. Я и выпил. Ну что же, запах приятный был, я ведь не из бояр, не разбираюсь. Только профессор мне сказал потом. Что говорит от тебя лампой воняет. А где мне приличным манерам учиться? Там где харчуюсь, бурбонов не подают.

Остап Бендера

Вот что, милая. пойду ка я спать, профессор не любит хождений по ночам. Завтра хоть и субота, а вставать рано - нонче зима тёплая, зайцев расплодилось уйма, профессор поутру на охоту едет. Пока!

Ол
Ольга

Пока, милый Шариков! Спи спокойно и пусть тебе приснится стадо кошек)))

Андрей

вот почему так всегда?

Бастиан

Не понял вопроса.

Ол
Ольга

Сто раз сделай добро - забудут. Один раз не угоди - век помнить будут. Это суть вопроса.

Бастиан

Ясно

Tatiyna Gontar

нет не замечали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне это знакомо

Al
Ali

делаем заметки

Yury Kozhevatov

На своей шкуре!

Алевтина Пална

не, не замечала

Ли
Лида

Замечали.

Анна

Конечно.

Анна

Нет, это психологически верно. Запоминается что то единичное

Ол
Ольга

Вот, Анна! Совершенно верно!🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей

нет