Крошка Енот

Русский человек хоть и редко улыбается,однако улыбка его искренняя и сердечная,а из глаз идёт доброта и тепло, а вот у америкоса наоборот, улыбка ядовитая и фальшивая, а глаза как стеклянные пуговицы и из них идёт высокомерие, ядовитый холод и тупость самодовольства. Это рабовладельческие и капиталистические гены америкосов? Грозит ли русскому человеку постепенное окапиталистичествование русской генетики? Или всё же мы сохраним наш подлинный исконный Русский Дух Правды и Добра?

Ответы
Роза Онгарбаева

Нет плохой нации, есть плохие люди. И там есть хорошие люди и у среди русских есть много фальшиаых людей. Особенно деньги портят всех. Чем больше денег тем больше фальши и все дозволенности. Но если человек интелегентен, т.е у него в крови порядочность, то его ни чем не испортишь. И среди казахов и среди любой нации.и в любой стране свои плюсы и минусы. Но это чисто мое мнение.

Роза Онгарбаева

Нет плохой нации, есть плохие люди. И там есть хорошие люди и у среди русских есть много фальшиаых людей. Особенно деньги портят всех. Чем больше денег тем больше фальши и все дозволенности. Но если человек интелегентен, т.е у него в крови порядочность, то его ни чем не испортишь. И среди казахов и среди любой нации.и в любой стране свои плюсы и минусы. Но это чисто мое мнение.

Роза Онгарбаева

Нет плохой нации, есть плохие люди. И там есть хорошие люди и у среди русских есть много фальшиаых людей. Особенно деньги портят всех. Чем больше денег тем больше фальши и все дозволенности. Но если человек интелегентен, т.е у него в крови порядочность, то его ни чем не испортишь. И среди казахов и среди любой нации.и в любой стране свои плюсы и минусы. Но это чисто мое мнение.

Ольга Разумова

Сохраним! Америкосы - это не нация,а сброд,у них нет ничего своего,родного, а русский человек живёт на своей земле и никогда ни на кого не нападал,но и своего никому не отдаст. Русский Дух Добра и Правды в крови и его не вытравить. Америкосы воюют за "бабки",а русские за Родину,а Родина -- она,как мать,её просто любят за то,что она есть.

Наталья Мальцева

Зависит от нас. 4ноября по тв Культура - смотрела 50 летие руководителя хора Пятницкого. Только кто ни приехал поздравить - все красивы, каждый народ по своему, но русские, русские песни, русские танцы- мне нравятся больше всех. Нет не пропадет , не исчезнет Русский Дух, Дух Правды и Добра!

Татьяна Тышкевич

У меня есть знакомый американец. И он далеко не подходит тому образу что Вы описываете. Культурный, вежливый, очень любит свою жену и маленького сына. Всегда приветливый и открытый. Извините, что ломаю Вас стереотип американского человека.:)

Крошка Енот

согласен... исключения везде есть

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Тиана Веселая

Неверное представление о людях любой расы. В хороших условиях и ЛЮБВИ любые дети вырастают в добрых и порядочных людей. Соответственно - в плохих и враждебных условиях вырастают агрессивные люди.

Елена Клейменова

Все зависит от самих людей. К сожалению, сейчас все больше людей становятся похожи на америкосов. Деньги и власть, к сожалению, становятся главным. Это печально 😟😟😟😟😟

Виктория

Мы понемногу черствеем, но, я думаю. что "Русский Дух Правды и Добра" у нас никто не отнимет, какие бы усилия для этого не прикладывались со стороны наших недоброжелателей!..

Татьяна Бондаренко

Бабло и зависть сегодня правят балом. Добро и зло не имеют национальности.... Люди делятся на плохих и хороших, а не по национальности, цвету кожи или разреза глаз.

~E
~ Eva Lansca ~

Если наши " слуги народа " подвинут нашу экономику в сторону справедливого распределения доходов и сбора налогов , то русский человек не озлобится и не сопьётся .

Нина Шульмистер

Я думаю старшее поколение останется подлинным исконным Русским Духом правды и Добра, про молодое поколение страшно - какое насилие стало среди детей.

Вера Ветошкина

Сохраним и ни куда наша русская широкая душа не денется.
Только новое поколение учить надо любви и уважению старших и к своей Родине.

Helldragon_Black

Увы... С 91 г нам активно навязывают эту гнилую дерьмократическую модель. Если ни чего в России не изменится то ни чего мы не сохраним.

Крошка Енот

дойдём до майдана..как на украине..

Helldragon_Black

И вообще все потеряем. Вон куча дебилоидов решилии в гаагский суд на Путина обратиться. Забыли видать под чью дудочку он поёт. Те ведь не Путина судить будут. Забыли что стало с сербами. Или просто думать не чем.

Крошка Енот

конечно дебилы.... не понимают того что всё схвачено.. всё наше правительство куплено Ватиканом и Пиндосией.

Лариса

Окапитализирование... Так будет правильнее... А по сути вопроса: менталитеты разные. Вряд ли изменится русский менталитет...

Лариса

Не верьте СМИ! Верьте увиденному лично...

Крошка Енот

это не СМИ... а приватные видео реальных очевидцев фактов происходящего

Лариса

Простите, Вы наивны...

Крошка Енот

а вы что, там живёте, что так утверждаете?

Лариса

Я живу в "загнивающей капиталистической Европе". Вам и не снилось, как здесь живут...

Майя Пашкова

Угроза есть, но все зависит от нас самих. Если человек не хочет быть ходячим американизмом, он сохранит себя.

Владимир

это не гены это результат экспериментов на белых людях . На земле вообще повеселились разные лаборатории...

Владимир

Мне тоже нравится этот канал

Крошка Енот

Там, "Фабрика клонов" - очень круто .

Владимир

да

Владимир

В этом видосе есть статуи в виде пустых доспехов это и ест комплекс ДАСПЕХ который с людей сняли

Крошка Енот

я так и понял..

Светлана Агуреева

Будет желание-сохраним. Будем смотреть равняться на запад-танем как они. Просто надо помнить кто есть МЫ.

Светлана Агуреева

Будет желание-сохраним. Будем смотреть равняться на запад-танем как они. Просто надо помнить кто есть МЫ.

Нина Шульмистер

Дети наших правителей находятся в Америки , вот они и будут такими , а наши дети будут все равно добрыми .

Крошка Енот

Дети пГавителей.