Крошка Енот

Русский человек хоть и редко улыбается,однако улыбка его искренняя и сердечная,а из глаз идёт доброта и тепло, а вот у америкоса наоборот, улыбка ядовитая и фальшивая, а глаза как стеклянные пуговицы и из них идёт высокомерие, ядовитый холод и тупость самодовольства. Это рабовладельческие и капиталистические гены америкосов? Грозит ли русскому человеку постепенное окапиталистичествование русской генетики? Или всё же мы сохраним наш подлинный исконный Русский Дух Правды и Добра?

Ответы · страница 2
M К

От этого нет защиты. У нас самих таких не мало. Они воспитывают из молодёжи. Историю подменяют, ценности

M К

Мрак

Крошка Енот

всё Россию практически до нитки разграбили.

M К

Зато лоск навели.) Всё сверкает, а в полях заросли.

Крошка Енот

На наши отобранные деньги они себе дворцы феодальные построили..

M К

😕

Свет Лана

Согласна! Русский Дух Правды и Добра! Я горжусь ,что я РУССКАЯ!!!💃👄🥰😏😁

Кулебяк Кулебяков

Их цивилизация - цивилизация конформистов, поэтому они фальшивят и скрывают эмоции.

Крошка Енот

да... а от сюда и вытекает скрытое рабство

Кулебяк Кулебяков

В том числе: они как дрессированные животные, они милые пока и за глотку держат.

Кулебяк Кулебяков

Просто Кот

Гон галимый,вы много иностранцев знаете? Многие там люди гораздо доброжелательней

Кострома Ярославна

🤔 эта борьба идёт не одно тысячелетие... пока не смогли..хотя старались очень..

Кострома Ярославна

в отличии от вас - оптимиста...я - реалист...и в это "скоро"...не верю...

Крошка Енот

к 2030 году всё будет отлично..

Кострома Ярославна

откуда вестишки? не верится что-то... или нас всех выручат инопланетяне? или атомный апокалипсис?

Кострома Ярославна

ОЙ...А ВОТ ЭТО УЖ...ДУДКИ...

Кострома Ярославна

то то все шутят...то апокалипсис...то конец света...то колеты или планеты летят на нас...

Людмила Дунаева

америка - это беглые и что вы хотите от них, они берут наглостью и жестокостью

Людмила Дунаева

а мы веками живем на своей земле

Людмила Дунаева

нас земля питает и мы ее защищаем

Людмила Дунаева

у них она чужая, корней в земле у них нет, это земля коренного народа

Людмила Дунаева

не зря говорят и это правда Америка - логово Сатаны,

Людмила Дунаева

да, это слова Бога. Бог жил на нашей земле. сейчас его нет на земле.

Людмила

капитализм вам не грозит, вы будете в вечном феодализме крепостными рабами

"Маришка "

Неа,русские - исчезающий вид...так же как и блондинки...я исчезающий вид...

Лю
Любовь

Давайте сохраним то, что до нас было хранимо;Русский ДУХ Правды и ДОБРА

Наталья Михалёва

Думаю что сохраним,но чем дальше от провинции тем меньше вероятность

Наталья Михалёва

Аs Для К.

русские злые и недобрые.насколько я знаю.америкосов не встречал

Валя Барбашова

я считаю,что это наша национальная черта и она никуда не денется

Юрий Суровегин

...дааа и вокруг России одни враги,даже с друзьями поссорились...

Далеко Не Идеал...увы(

А вот Антон Павлович Чехов о русских очень нехорошо написал(

Далеко Не Идеал...увы(

Типа жадные, ленивые... Погуглите.

Далеко Не Идеал...увы(

Вся Россия- страна жадных и ленивых людей. Забейте в поисковик. Я в шоке. Неужели так?

Крошка Енот

Значит Чехов пидор жидовский

Далеко Не Идеал...увы(

Вы нашли это высказывание Антона Павловича? Правда сейчас что угодно и кому угодно приписать могут(

Крошка Енот

Конечно могут... типа таких подонков и ублюдков как Невзоров и ему подобные дебилы

Rafail Kanyukaev

Скорее сохранится все русское , сколь не пытаются вытравить

Ел
Елена

никогда нам русским это не грозит, наш менталитет не такой

Просто Человек

Вот хочу спросить. А что Лично Америкосы Тебе сделали??????

Крошка Енот

купили Россию и правительство с потрохами

Просто Человек

А зачем продавали???? Лично зачем ты не голосовал против????????????????

Крошка Енот

плюс Ватикан,масоны и иллюминаты

Просто Человек

Ясно. Все кругом виноваты. Удачи.

Крошка Енот

а голосовать бесполезно... всё схвачено.. . масонами и иллюминатами

Просто Человек

Я понял. Вот когда 1 Рубль будет стоить 60 долларов, тогда Россия поднимется. А по другому нет.

Irina Bilyavina

Трудно сказать наш народ сам себя не любит вот в чем беда

Александра Непогодова

Боюсь ,что какая то часть человечества уже заражена 😷