С. В.

🖼 Куда плывёт эта шхуна?

Ответы
Эвелина

Свою нарисуйте во главе с путиным и задайте такой же вопрос вашему лекторату и народу и просмотрите и прослушайте ответы- будет куда интереснее ,а чужая пылинка всегда вмглазу мешает ,а своего бревна не видно

Николай

это все что осталрсь от украинского военного влота , первый корабль пустыни , только не верблюд

С. В.

Может быть, хотя этот корабль не совсем к ним относится

Николай

может быть в ближащем будущем , только нато должно будет плыть на полусдувшейся резиновой лодке которые они поставляли на украину

С. В.

ну пусть будет на сгнившей

Ирина

Да они все,кажется уже"приплыли",только не заметили этого...

С. В.

они всё ещё надеются сковырнуть Россию и завладеть её ресурсами

Ирина

Короче,ФИГ ВАМ! (в смысле им)

Любовь Мацарская

В Тартарары!Этих спасать не стоит!😁

Николай

РАКЕТУ!!!!! И ТИШИНА В МИРЕ И ПОКОЙ....

С. В.

согласен, ракета по ним давно уже скучает, да вот что то стрелок какой то не решительные, ему в харю плюют, а он ухмыляется. как мудак.)

Николай

всему СВОЕ ВРЕМЯ!!!! Он один не писает в боты.

Николай

ДЕРЗКИЙ!!! ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО !!!ДО ПОБЕДЫ!!! ТЕОРЕМА ПРОСТА.

Masha Kazakova

Судя по картинке они уже приплыли

Masha Kazakova

Ну значит гадо что то с этим делать... Открыть так сказать глаза героям на происходящее с ними😂😂😂

С. В.

у них глаза не открываются

А Не Скажу

очень похоже на Ноев ковчег

С. В.

только здесь не Ной а Нато

Осеннее Настроение

В направлении Армагеддона.

Лариса Ларина

это Новый Ковчег....😅😂🤣

Галина Володеева

Ни куда , на берегу стоит .

Малина Вареньевна

На необитаемый остров))

Малина Вареньевна

Возможно! Доплыли бы только..()(

Евгений

Да уж приплыла я думаю

Nikola Mahkov

-корабль-дураков!--😱

Ка-Валерчик Гузенко

Она уже ! Приплыла ...

Ка-Валерчик Гузенко

И резня

Вера Сергеевна-V

Это Ноев ковчег .)))

Вера Сергеевна-V

Уточнение принимается )))

Ал
Александр

в светлое будущее

Робот Вертер

Она не плывёт

Любовь Яворская

В пропасть!!!

Марина Митькова

Ноев ковчег

Марина Митькова

Не рассматривала, про политику вообще не хочу, все как проститутки, только рабы русские, воюют, теряют

Марина Митькова

Не буду, лишняя головная боль

Иван Бондарь

во-пизду....