Яя
Яяяяяяя

как удалиться из этой фигни??????

Ответы
Аркадий Баранов

зайди в - твой профиль после зайди в настройки и в самом низу есть графа - удалить анкету

НАШЛА!!!!!!!!!!!! ЗАХОДИШЬ В ТВОЙ ПРОФИЛЬ, ТАМ ВНИЗУ МЕЛКИМИ БУКВАМИ УДАЛИТЬ АНКЕТУ)))))))

ЗАБЫЛА ТАМ ЕЩЕ В НАСТРОЙКИ

Maks

Зайди на вкладку Твой профиль,потом в разделе в самом низу есть удалить анкету.

Du
Duchonok

Ага, мне написали, что мне кто-то подарил автомобиль)))) захожу... даже фотки нет

Татьяна Истомина

в своей почте открой это письмо ниже будет написано отказаться от рассылки

Богдан Шумаков

Просто отмечать все письма на ящике как спам и оно не будет надоедать 😉

Юлия Лелетко

Зайди в настройки, в правом нижнем углу есть: удалить анкету

Борис Католиков

а я откуда знаю!!!!!.............читай инструкцию............ 🙂

Анатолий Гридин

Нажми на кнопочку, чудак, и вылетишь, как пуля...

Валерий Кичин

хороший вопрос и я хотел бы знать на него ответ

Людмила Степнова

В парвом верхнем углу есть окошечки.Вот и жми!!

Анжелика Захватова

когда приходят сообщения нажмите спам и все

Не
Некто

Вообще-то никак! Только можно, нажат - СПАМ 😄

Елена Петровская

сделать ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё <3

Василий Клепцов

плюнь через левое плечо и покажи ей фигу

Ринат Габдрахимов

Яяяяяяя

как удалиться из этой фигни??????

Лилия Егорова

Если бы я знала меня бы тут уже не было=)

Nodira Rustamova

мне тоже пожскажешь когда найдеш?

Ольга Сергеева

кто знает как я здесь оказалась???

Юр
Юрий

Ты тут просто не появляйся и всё.