Кы
Кызыма)

А вы как курить бросили?

Ответы
Владимир

было дело,бросал. Себя решил проверить,хватит ли силы воли..., одним махом "отрубил" два года не курил,потом понял что всё - это шляпа, снова закурил. Сейчас когда иду ранним утром на рыбалочку,сяду на бережок,туман над водой,птички поют,и от души затянусь цигарочкой,балдею.

Сергей Volshebnik

Посмотрел видео - о том,как делают сигареты....-фу!противно и то,что какой-то человечик- получает от "курильщиков"(большие суммы денег)и нежится,загорая на остравах! ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу.
Вдруг, голос из гроба:
Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить…

Кы
Кызыма)

)))

Т@
Т@Ня

По системе 12 шагов. Мне столько и не понадобилось. После трёх дней тяги почти не было. После недели - не тянуло вообще. Это было 25 лет назад.

Кы
Кызыма)

Что за система?

Doc.

А мне, нравится курить...

Т@
Т@Ня

Анонимные алкоголики по этой системе бросают пить

Кы
Кызыма)

Мне, к сожалению, тоже.

Т@
Т@Ня

Мне тоже нравилось курить. Но не нравилась зависимость от курения. Я вообще не люблю зависимости.

Кы
Кызыма)

В том то и дело, что и зависимость меня не сильно напрягает.

Т@
Т@Ня

Ну так и курите.

Виталий Кирпенко

Это было в 1996 году. Взял резко бросил. Перед этим я с 1994 года настраивал себя на этот шаг. Никакими средствами не пользовался. Успеха Вам!

Георгий С.

а мы и не курим...я лично...для форса в юности....а наслаждения никакого не получал,легко бросил и не курю всю жизнь,как-то так у меня...

Марина Матвиенко

Первый раз - во время беременности (токсикоз). А второй раз - стыдно было курить перед сыном. И всё не курю.

Slawa Zil

Первый раз очень тяжело было бросить...Потом начинал...бросал... Сейчас легко могу начать и бросить!

Владимир Март

Пытаюсь. Вышел на короткие пачка на 2 дня! по пьяни нарушаю, конечно.. Амарета или как там помогла..

Тот Самый

Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сто раз бросал и опять начинал! (Марк Твен)

Иван Полупанов

квартирная хозяйка сказала курить на улице а мне лень выходить так и бросил

Elchin Tehmezov

У меня не было работы и не курил 2 месяца. Когда устроился, начал за ного. )

Василий Теркин

Силой воли.)) Никак. Захотел и бросил. Не могут только те, кто не хотят.

Николай Костров

Легко, ВыБросил Сигарету, сказал себе - НЕМОЁ .. и Так бросил курить...

Ty
Tycя

Врач сказал что всё. Очень хочу дочка замуж выдать и увидеть это

Алёна Клочкова

Я однажды попробовала-не понравилось))))Муж-когда ждали сына))))

Brown Sparrow

никак. я курю лет тридцать. по пачке или меньше в месяц.

Олег

Отец помог в 14 лет.По шее дал так,что летел два метра..

Никифоров Валерий

Да ... вот еще бы пить бросить и от женщин отказаться.

Марина

Как... Отдала пачку и попросила на глазах моих уничтожить...

Никифоров Валерий

Марина , это радикально , ты погорячилась....

Марина

Да, видимо, пришла пора...

Алекс С

да вот не поверите сигарета в руке взорвалась...