Чио-Чио-Сан

В СССР се кса "не было". Все трудились на капустных грядках. Значит был хороший урожай капусты и детей там находили? (шутка)?

Ответы
Евгений Романенков

схлип. Стон. Чувственный взгляд.
Ты защищаешь дорогу назад.
Ланью пугливой прижатая к стенке,
Чувствую дрожь в загорелых коленках.
Руки скользнули к надушенной ткани.
Губы - к губам, опаляя дыханьем...
Резким движеньем - в длину фермуара.
Взгляд полыхает безумным пожаром.
Пеной на пол - бирюзовое платье,
Руки за спину - и к чёрту бюстгальтер.
Чувствую, словно прижат я к мине, -
Губы скользнули к тесёмке бикини,
И, по гипюру - знакомым движеньем...
Как же мне нравится это скольженье!
Губы - к губам, опаляя дыханьем...
Чувствую, будто я жертва закланья...
Ты поднимаешься... Точно борзая
Перед добычей... И резко пронзаешь
Сердце, и тело, и мысли, и чувства,
Так, что мне кажется, будто мир хрустнул...
Землетрясенье? Наверно... Наверно!
Кровь закипает в извилистых венах...
Где-то в тебе первобытность звереет...
Стоны... Удары сильнее, быстрее...
И тишина... Словно солнца смещенье...
Всхлип... Будто просишь за что-то прощенье...
Взгляд... Поцелуй бесконечно-любимый
И одно слово: 'это неповторимо!

Евгений Романенков

На небе ещё не родившись, Мы тихо друг другу шептали: - Я буду искать тебя, слышишь? Но как я тебя узнаю? - Быть может по шуму моря. А может, по звёзд мерцанью... По песням ветров на просторе. По звуку шагов, по молчанью... - А что, если выйдет ошибка? А что, если вдруг я ослепну... И чья-то чужая улыбка сожжет меня, стану пеплом? - Я пепел возьму в ладони и буду долго молиться... А ты, задохнувшись от боли, воскреснешь огненной птицей. И в небо ворвёшься. Знаешь, Над нами всегда будет небо. Когда ты во сне летаешь, Не верить в крылья нелепо. Заоблачный шепот всё тише: - Прощай, я тебя отпускаю. - Отыщешь меня? Отыщешь. - Узнаю тебя? Узнаю...-

Чио-Чио-Сан

Прекрасно.

Евгений Романенков

Горит рассвет,предчувствием беды!Я столько лет ищу твои следы!Ищу тебя среди угрюмых скал!Среди пустынь и замков из песка! Твои следы в лазурной глубине! На золотом песке,в заоблачной стране!Не зная сна,за горизонт бреду!Но я найду,я все равно тебя найду! Ищу тебя в уставших городах!В пустых такси и быстрых поездах! И пусть Господь прикажет мне уснуть!Я буду ждать и освещать твой путь!Твои следы на выпавшем снегу!На утренней росе,в не скошенном лугу!Пусть меркнет свет,манящий впереди!Но ты найди,но ты меня найди!В ночной тиши умолкли голоса!Не стало слез и вымокли глаза!Не зная сна,за горизонт бреду!Но я найду ,тебя я все равно найду! Храни Господь! Храни и не разрушь!Хрустальное кольцо двух одиноких душ!Чтоб мы смогли найти в конце концов! В людской толпе любимое лицо.......

Чио-Чио-Сан

Как складно все получается. Удачи в поисках, но лучше не терять

Евгений Романенков

На небе ещё не родившись, Мы тихо друг другу шептали: - Я буду искать тебя, слышишь? Но как я тебя узнаю? - Быть может по шуму моря. А может, по звёзд мерцанью... По песням ветров на просторе. По звуку шагов, по молчанью... - А что, если выйдет ошибка? А что, если вдруг я ослепну... И чья-то чужая улыбка сожжет меня, стану пеплом? - Я пепел возьму в ладони и буду долго молиться... А ты, задохнувшись от боли, воскреснешь огненной птицей. И в небо ворвёшься. Знаешь, Над нами всегда будет небо. Когда ты во сне летаешь, Не верить в крылья нелепо. Заоблачный шепот всё тише: - Прощай, я тебя отпускаю. - Отыщешь меня? Отыщешь. - Узнаю тебя? Узнаю...

Евгений Романенков

Прикосновенье нервных рук,
Ее груди полукасанье,
Улыбки бледный полукруг,
Полузабытое дыханье,
Полузамеченный кивок,
Полузаметное объятье,
Полусплетенье ватных ног,
Полурасстегнутое платье,
Вес тела на одной руке,
Другого тела жар упругий,
Пятно румянца по щеке,
Освободившиеся руки,
Иссиня-черные зрачки,
На миг застывшее мгновенье,
Нетерпеливые тычки,
Неторопливое движенье
Вперед, на месте и назад,
На шее бисеринки пота,
Полузнакомый аромат,
Имбирно-мускусная нота,
Под горло сладкая слюна,
Полутона и полутени,
Полузатекшая спина,
Полусведенные колени,
По телу спазм во всю длину
И возле уха слабый голос:
"А Вам сходить через одну?"
День. Улица. Час пик. Автобус

Чио-Чио-Сан

Все так хорошо начиналось, в конце все испортили!

Евгений Романенков

Вышел Иван Царевич в чисто поле и выпустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Да так удачно!.. Свадьбу Ивана Царевича и похороны тещи отмечали одновременно.

Чио-Чио-Сан

однако! Вот повезло-то как

Ви
Виталий

Ну се кса не было, ибо се-кс только у собак в подворотне. У наших предков это называлось любовь. Потому-что се-кс в переводе с английского означало пол. Если раньше было нравственность. То сейчас развратили молодежь до не могу.

Чио-Чио-Сан

Вы правы

Spose Теревников

Когда я был в СССР, я любил мороженое посыпанное какао, любил черное море и любил лунапарк. Про се кс, хороший урожай капусты и детей я до сих пор ничего не знаю.

Чио-Чио-Сан

И не надо знать, прошли те времена

Ульяна Шунаева

как говориться когда хорошо поработал(грядки прополол), потом и хорошо отдохнуть не грех (се кс)... не говорили вслух, скромнее были

Чио-Чио-Сан

мы знали слово ЛЮБОВЬ

Ульяна Шунаева

а еще умели общаться, радоваться, разговаривать, быть товарищами... достойны уважения времена СССР и люди рожденные и воспитанные в СССР

Чио-Чио-Сан

Не всё оказывается у нас потеряно, и среди молодежи есть вполне здравомыслящие люди. Спасибо за понимание.

Ульяна Шунаева

конечно же не все... не надо ставить крест на молодеже, ведь нас воспитывают и учат люди рожденные в СССР

Чио-Чио-Сан

Я не ставлю крест, я 12 лет проработала с молодежью и очень хорошо знаю их. всегда находила общий язык и относилась с уважением. Удачи!

Надежда Канина

И не только капусты, вот мы в 80-е ( в студенчестве) поработали на свекле, картошке, винограде, хлопке, помидорах, клубнике и арбузах.

Чио-Чио-Сан

И находили детей ? А я думала, детей находят в капусте

Надежда Канина

А-а, вы все о сексе? Скучно с Вами.

Виталий Булатов

я тоже так думал пока на завод не пошел работать)) а так на руси раньше не было слово орга.зм, было: диво дивное и чудо чудное))

Чио-Чио-Сан

как красиво Вы сказали, чудо

Виталий Булатов

это не я это русское радио)))

Чио-Чио-Сан

Но "Диво дивное, чудо чудное" из сказки Вы вставили, я про это выражение говорю

Виталий Булатов

ну так то да)))

Елена

Не-а! Меня мама с папой в магазине купили!(ШУТКА!)Так говорили, пока маленькая была, в "Детском мире"!

Чио-Чио-Сан

Вот еще один вариант, оказывается еще и в магазинах продавали

Елена

Да! "Самую последнюю - сратую, сатую, никому не нужную!"

Чио-Чио-Сан

Почему такой пессимизм?

Елена

Так в СССР секса не было! А когда плохо себя ведёшь- как-то надо было родителям "наказать" своё непослушное чадо!

Чио-Чио-Сан

Дети все непослушны, всех наказывали. Но есть метод кнута и ПРЯНИКА

Елена

так вот-самая последняя,сратая,ссатая-это кнут!зато самая любимая-это пряник!

Тенго Тенго

в ссср был самий прекрасный с е к с везде и в природе и машинах и в квартирах и везде где и хотелось

Чио-Чио-Сан

Я все это понимаю, но мы называли это одним словом-ЛЮБОВЬ.Я сама дитя СССР

Чио-Чио-Сан

ок

P Q

капуста появилась в 90-х. называть пол и интимные отношения одним словом - американская привычка.

Сергей Виноградов

Естественно ! Когда урожай хороший, в нем не проблема заныкатся и детишек забабахать !

Чио-Чио-Сан

остроумно

Руслан Аюпов

вам 64) вы больше других знаете что в ссср было) вы своих детей тоже в капусте находили?

Чио-Чио-Сан

В капусте

Руслан Аюпов

станно) когда в ссср се кса небыло то в семье обычно 3-5 детей боло и матьери всегда в дикрете сидели, сек с никто не отменял

Чио-Чио-Сан

Наши матери не сидели в декретном отпуске, раньше этого не было. И находили нас не в капусте, а рожали естественным человеческим методом. Но Вы почему не обратили внимание на приписку ШУТКА?

Канат Айтбенбетов

Кто вам говорил что сек -са не было ,был но не такой вульгарный был ( как Дом-2)

Канат Айтбенбетов

Вы сами принесли... Мне казалось вам принесли...извините

Чио-Чио-Сан

так

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Крис

эту дурацкую легенду все повторяют....просто вместо секса было слово любовь

Чио-Чио-Сан

я с вами согласна, не надо так серьезно

Крис

все таки неудобно когда СССР обижают

Чио-Чио-Сан

Я вовсе не обижаю, я сама дитя СССР и горжусь этим!

Крис

правильно...

Чио-Чио-Сан

ок

Леонид Леонидов

Се кса не было, но любили друг друга и также имели любовников и любовниц.

Леонид Леонидов

В СССР люди жили скромнее и не смаковали похабные подробности.

Чио-Чио-Сан

вот об этом я и хочу сказать. И любовь была, и детей рожали по-человечески, но не афишировали это грязно

Леонид Леонидов

Сейчас другие времена и другие нравы. Хотим мы этого или не хотим, но уже ни чего не изменишь.

Чио-Чио-Сан

да пусть будет так

Александр Соколов

Был он всегда,только не выпячивали его на всеобщее обозрение как сейчас

Чио-Чио-Сан

да , согласна, все так и было

Александр Соколов

В любом кино современном такие сцены обязательны,розовые,голубые прям достижение человечества,уж однополые браки прям вершина цивилизации,дожились до освинячивания(((((((((

Чио-Чио-Сан

Я с Вами совершенно согласна

Victor Victorov

секса не было...БЫЛА ЛЮБОВЬ...в любви рождались ДЕТИ, а в сексе ВЫРОДКИ..

Чио-Чио-Сан

согласна

Victor Victorov

я рад, что Вы согласны с моим мнением...некоторые начинают спорить...

Чио-Чио-Сан

это-аксиома, я сама дитя СССР

Владимир Жигальцов

И не только капусты!)) Тогда даже пресловутый доллар стоил 70 копеек!!!

Чио-Чио-Сан

И детей находили в капусте

Владимир Жигальцов

И в помидорах, в огурцах, на бахче, во-саду ли, в огороде!!!

Чио-Чио-Сан

То-то, девица гуляла

Владимир Жигальцов

Она это не зря делала!!!

Чио-Чио-Сан

ясно

Виктор Рязанов

На "удобрениях" не экономили, потому и не было проблем с демографией

Чио-Чио-Сан

тоже верно

Виктор Рязанов

Да здравствует "се кс по-советски" - самый эффективный (и гуманный) се кс в мире!

Чио-Чио-Сан

Однако

Валера

Именно было так , а с екс был и СССР ,но просто не так афишировался

Чио-Чио-Сан

совершенно верно. И любовь была, и детей рожали естественным образом, но не афишировали

Валера

Иначи бы народ вымер и при СССР рождаемость была больше и семьи были Больше

Чио-Чио-Сан

Вы правы

Валера

Я всегда прав

Чио-Чио-Сан

ок

Валера

ок