Ильвир

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Ответы
Дима Соболев

60% ответили б что бросил пить, 35% сказали б бежать подальше, куда глаза глядят... 4,5% сказали б входит в контакт или налаживать контакт! и только маленькие дети говорят что перешли бы дорогу по пешеходному переходу! 👍😅

Ирина Ирина

И только 1% ответил, что нужно разобраться в себе, прежде чем отправлять такой вопрос на серьёзный сайт.😂

Ин
Инга.

Три варианта ответа на ваш вопрос. Какой вы выберите, интересно...1. Горячка. Белая. Пора сдаваться. 2. Инопланетяне нас захватили.... Атас!! 3. Через дорогу переходите. Но совет-смотрите по сторонам внимательно.😂😂😂😂😎

Вера Зыскина

Смотря где его видишь. Если на светофоре, то можно переходить дорогу. А если у себя дома, то берешь за ручку и идешь гулять ("маленький зеленый человечек" - это моя внучка в один год в зеленом прогулочном комбинезончике:)).

Михаил Гехт

если на улице впереди, то посмотреть налево, направо, и быстренько вперёд ломануться 🤔 а если в лесу, то не делать резких движений: ХВ, кто там в камуфляже с накрашенной мордой бегает🤨

Victor Litinskiy

Надо применить народный способ - плюнуть вправо, потом влево, крутануться на 360 градусов, затем ласково и культурно сказать человечку "пошёл на хер - сволочь зелёная" - это поможет - 🐈

Павел Алексеев

Очень помогают острые бульоны азиатской кухни, холодный суп гаспачо, наваристый борщ, рассолы огурцов и квашеной капусты... И желательно дней 10 воздержаться от спиртного!

Татьяна Пекер

Это замечательно! Но всё-же?.... 😉

Leather Rebel

Смотря где этот человечек появился... Есть 2 варианта. 1. Размахивать перед его физиономией справкой от психиатра и кричать: "Тебя не существует" 2. Переходить дорогу.

Алексей Савельев

Я уже боюсь их,один знакомый после встречи с ними на рыбалке чуть не зарезал второго,который возвращался из деревни с водкой,я стараюсь их избегать)))

Юлия

А что они на речке тоже есть?

Алексей Савельев

Они везде есть,если активно злоупотреблять спиртным)

Юлия

Спиртное вовсе не при чем

Людмила Шарнина

Он от чего зеленый от злости, то дать ему пустырника, если в краске от выстирать, а уж если с Луны свалился, то пусть выполнит хотя бы одно желание.

Николай

Вопрос конечно весьма интересен! Зелёными человечками пугали в Крыму,что с этого вышло,увидели! А при виде других,я бы сделал ноги!

П.
Птица-Синица .

перейти дорогу.

Николай

Ну не знаю!

Александр Яковлев

Смотря на то, чем он вооружен... А также на то, в каком он состоянии после очередной дозы (если Ваша доза не превышала критической)...

Виктор Кингисепп- Гуревич

А дети говорят, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять.
У детей правильное видение и мышление. не нарушенное, как наше, тяжелыми жизненными обстоятельствами.

Александр Яковлев

Иногда "зеленые человечки" начинают стрелять... И не только в воздух... И не только из автоматов, но и из пушек (а на несколько километров не видно, кто попадает под обстрел - дети или...).

Виктор Кингисепп- Гуревич

вот этих зеленых человечков лучше не трогайте

Александр Яковлев

Увы, вашим советом воспользоваться не успел: и видел, и трогал, и не только...

Dima Dima

Привет! Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Юлия

Это что?

Dima Dima

Сладки дела

Юлия

Ммм

Dima Dima

Хочется мои губе нежнее ласкает тебя Маждо ног

Владимир Дегтяренко

Бежать по пешнходному переходуперед этим убедиться в отсутствие машин с обеих сторон хоть и одностронее движение это Россия!

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤔👽👾🤢подружиться...за стол🍉🍏🍐🥦🥬🥒🥝🍾🍵 пригласить!😊

Барон Де Гофмансталь

Да что же это такое!!! Люди, когда Вы перестанете выкладывать замусоленные загадки? От этих человечков уже в глазах рябит!!!

Алекс

Обратися к наркологу и психологу: три раза перекрестится уже не поможет...Господь перед чумным и болезнью уже бессилен..

Киса Рус

Не испугалась. Просто зачем делать ненужные шаги, если можно обойтись без них...

Алекс

Я вертуальность не пртемлю но сейчас пообщаться только..

Киса Рус

Так как насчет зеленого человечка? Вы его сегодня на улице не видели?

Алекс

Дай Бог встретися ,покашешь..

Киса Рус

Это и без меня вам вполне доступно...

Максим Jw

Если буквального, то это костюм Шрека. Если на светофоре, то переходить дорогу. Если образного, то пора бросать бухать.

Андрей Рогалёв

Вопрос не понял то ли в глюке человечек, то ли военный. Если в глюке то надо к наркологу, если военный ну и что такого.

Виктор Кингисепп- Гуревич

А дети говорят, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять.

Андрей Рогалёв

Я даже и не знал.

Борис Бабкин

Сначала оценить - а не знаком ли он Вам... Может быть, это Ваш сосед на себя флакон зелёнки уронил... С кем не бывает?..

Га
Галина

Это переход и светофор.

Борис Бабкин

Оно, конечно, верно... Но, разные случаи бывают...

Светлана Ткач

Если человечка видишь не только ты один - остерегаться . А если он только тебе видится - прямиком к специалисту .

Александра О:)

он не скрывается))))) а помогает всем))) переходить через дорогу)))))))