Legião Dos Sábios

Когда человек не знает ответа именно на мой вопрос или посылку, его мышление становится слишком упрощенным или модальным.

Ответы
Любовь Шашенкова

Может, модульным? ... как конструктор. Но это тоже не плохо. Извините, если не поняла...

Legião Dos Sábios

Модальное мышление - это отсутствие предиката в утверждении, к примеру: "Может быть", "Возможно", то есть, самого действия нет, но есть отношение к действию через модальное слово или выражение.

Любовь Шашенкова

Поняла. Тогда, возможно, и не было смысла задавать этот вопрос нам, смертным? С модальным мышлением вряд ли кто смог нормально ответить...

Legião Dos Sábios

есть даже пьесы, где нет действия

Любовь Шашенкова

Моноспектакли?

Эдуард Шишкин

Мне интересно, чем отличается мудрый от умного чел.?

Legião Dos Sábios

размером члена

Вера Петроченко

может быть

Господин Дроссельмейер

Ага

Максим Jw

...

Татьяна Алексеева

и

Legião Dos Sábios

Когда человек не знает ответа именно на мой вопрос или посылку, его мышление становится слишком упрощенным или модальным.