Анна Харитонова

Я ищу друзей и партнёров по бизнесу! Напиши мне 89826454055, я буду ждать

Ответы
Владимир Ронис

Анюта!Представь себе,огромный лес.
С тропами длинными и перекрёстки,
И транспота здесь конечно нет,
ТЫ стоишь на одном из перекрёстков.
Присядь на срубленный пенёк ,
Возьми с самого начала, подкрепись.
Определись,самой себе,ТЫ наконец,
На счёт друзей,а бизнес тут причём.
Они конечно разные по сучеству .
Друзья,ведь это ТВОЙ внешний мир,
Душа и сердце, вместе с ними ,
Это облик ТВОЙ на жизненом пути,
И самое дорогое,что есть,в этом мире.
В бизнесе,нет там понятия ;Друзья.
Он меняет,взгляд, облик человека,
Стремленье, быть богаче,чем вчера,
И на ступеньку высше бизнесменна.
Я не знаю,как кому дороже,на земле.
Иль быть свободной,всей своей душёй,
Иль быть зависимой,в плену и ждать,
Накопительных счетов,бояться и дрожать.
Лично я,стороник радужных тропинок свет.
Где я могу с друзьями,жить, смеяться,
Создать семью, расти своих детей ,
А МНОГО-ЛИ НУЖНО,ТЕБЕ,ДЛЯ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Владимир Ронис

Анюта!Представь себе,огромный лес.
С тропами длинными и перекрёстки,
И транспота здесь конечно нет,
ТЫ стоишь на одном из перекрёстков.
Присядь на срубленный пенёк ,
Возьми с самого начала, подкрепись.
Определись,самой себе,ТЫ наконец,
На счёт друзей,а бизнес тут причём.
Они конечно разные по сучеству .
Друзья,ведь это ТВОЙ внешний мир,
Душа и сердце, вместе с ними ,
Это облик ТВОЙ на жизненом пути,
И самое дорогое,что есть,в этом мире.
В бизнесе,нет там понятия ;Друзья.
Он меняет,взгляд, облик человека,
Стремленье, быть богаче,чем вчера,
И на ступеньку высше бизнесменна.
Я не знаю,как кому дороже,на земле.
Иль быть свободной,всей своей душёй,
Иль быть зависимой,в плену и ждать,
Накопительных счетов,бояться и дрожать.
Лично я,стороник радужных тропинок свет.
Где я могу с друзьями,жить, смеяться,
Создать семью, расти своих детей ,
А МНОГО-ЛИ НУЖНО,ТЕБЕ,ДЛЯ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Максим Парфёнов

Ты девушка Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире Ты бриз морской Ты легкий ветерок И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь Ты птица в вышине Красива и умна Желанна и неотразима Пусть жизнь твоя наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире! Давай дружить? Это мой номер звони +79372004937! Только на пиши мне в смс что это ты!

Сергей Швалёв

Милая девушка, Я наверное что-то неправильно написал в предыдущем послании.Я живу по соседству с Вашей столицей Урала в столице Западного Урала городе Перми. Ты Пожалуйста напиши мне свой бизнесплан коротенько на мою почту Viktoria_makeev@mail.ru Не удивляйся это псевдоним моей родной сестры по мужу. Жду писем.

Олег Олег

Анна, каким бизнесом вы занимаетесь? Честно говоря, все, что предлагается в инете или лохотрон, или пустышка. Устал просматривать. Но буду рад, если поделитесь. Может что-то подойдет.

Анна Харитонова

Олег, Вы можете написать мне здесь в личку или в вотсап, все расскажу) а то в комментариях не удобно, да и не серьезно

Владимир Иванов

Что же интересно у тебя за бизнес? Я занимаюсь творчеством , ане бизнесом. А, если не секрет, Вы откуда, город имею ввиду.Позвоню, если хотите.

Анна Харитонова

я так и не поняла, интересно Вам про бизнес узнать или нет? ахах

Владимир Иванов

Дело в том , что меня бизнес не интересует.

Вася Богомаз

Анна Вы выбрали трудный и тяжелый,особенно в РФ путь. Тем ближе Вы будете к раю. Напишите какой у вас бизнес и в каком городе проживаете

Анна Харитонова

В смысле? почему рай ближе? мой бизнес честный, легальный и безопасный для жизни)

Вася Богомаз

Анна Вы выбрали трудный и тяжелый,особенно в РФ путь. Тем ближе Вы будете к раю. Напишите какой у вас бизнес и в каком городе проживаете

Ma
Mass.terr

Я Вас уверяю, что если Вы уберёте первую половину объявления, звонков и сообщений будет гораздо больше😁

Сергей Швалёв

У меня есть формулы: бедный + бедный = бедный вдвойне. бедный + богатый = богатый вдвойне.

Кайзер Созе

это ведь всем известная форма с тремя углами и продажей "крутого" питания NL?))

Анна Харитонова

Мы с тобой уже переписывались тут, если интересно пиши в вотсап или в личку

Рудольф Лукоянов

Привет Аня! Вот я готов выслушать любые предложения. Чё делать надо?

Анна Харитонова

У Тебя есть скайп или вотсап?? Давай там все обсудим?

Рудольф Лукоянов

Лады Анна. Есть скайп. Я готов ответить на твои вопросы по скайпу. Но на носу праздники. Придут гости. Поэтому давай после пасхи.......Да, кстати, я в бога не верую и я закоренелый атеист, но традиции есть традиции. Немного о себе. Живу на Урале в закрытом городе Снежинск. Мне 54 годика и я сейчас являюсь военным пенсионером. У меня 4 внука, но я очень "молодой" и активный дед😃. Люблю любую движуху, новые знакомства, да и вообще (как я думаю) вполне креотивен! Пиши, жду от тебя предложений! НО, после выходных! Пока.🙂

Анна Харитонова

Ахаах, здорово! Ответила в лс

Сергей Остёрский

Бизнесвумен, етихумать? (с) Федор Иваныч из "дальнобойщиков"😁

Анна Харитонова

фу, как некрасиво

Сергей Остёрский

Да шучу я. Не обижайтесь.

Анна Харитонова

так и быть

Valery Kossarik

Здравствуйте Анна. Чем занимаетесь, какого рода деятельность?

Игорь Плотников

Привет! Какой бизнес собираешься развивать или развиваешь?

Анна Харитонова

ответила

Хисрав Шомахмудов

Здравстуйте.Что у вас за бизнес?Художникам относяться?

Анна Харитонова

Здравствуйте, это связанно не с художественной темой, но и художники могут быть в моей команде! интересно Вам узнать что за предложение?

Александр Петров

о каком бизнесе идёт речь хотя бы пару слов в чём суть

Элмурот Курбанов

Я ищу партнёров по поставке с/х прод. из Узбекистана

Сергей Швалёв

Скажите, какой у Вас бизнес и в чём он заключается??

Владимир Лахов

В друзья - пожалуйста, а бизнес мне не интересен.

Анна Харитонова

Деньги то, может, в жизни и не главное, но голодным и в старой одежде доволен не будешь, согласитесь? И все равно нужны деньги, хоть как! К примеру, даже дарить подарки друзьям

Владимир Лахов

Соглашаюсь.

Анна Харитонова

Хотите узнать суть моего предложения?

Владимир Лахов

Предложите.

Анна Харитонова

ответила в лс