Валентин Витальевич

А Вам смех,юмор-помогает? Вопрос задан для изучения сколько всё таки здесь адекватных людей...

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Смех, юмор присущи оптимистам! Быть оптимистом и общаться в их среде - жить легче!

Геннадий Костарев

Юмор тоже разный бывает. К сожалению, здесь - плоский и пошлый - чаще встречается.

Светлана Глебова

Мне очень помогает. Если человек без чувства юмора - это , по-моему, болезнь.

Наталья Антонова (Королева)

очень помогает, хорошо что муж у меня юморист и дочь тоже от нас не отстает

Валентин Витальевич

это хорошо что он Вас лечит любите его...

Валентин Витальевич

Ну надо же комуто и у руля стоять

Соколова🇷🇺

Мне не только помогает.Я вообще ,не представляю,как можно без них жить.😊

Ал
Алёна

Ну да, ко всему, надо относиться с юмором- НЕ ВСТАЛ, ПОХОХОТАЛИ И БАИНЬКИ.

Валентин Витальевич

ХА ХА ХА ХА ХА или за домкратом!!!

Nadewda , Nikoiaevna

мне очень помогает немного смеха и целый день ты в хорошем настроении

Валентин Витальевич

отлично просыпаться не от кофе

Людмила Добрыйвечер

Помогает. В нашей жизни или плакать или смеяться. Предпочитаю второе

( * ; *)Татьяна Наумова

нам не юмор... а песня строить и жить помогает... а уж юмор вторичен...

Вера Логинова

Конечно, если уместен. А то бывает, что так плохо так и не до юмора.

Ирина Красильникова

Очень помогает,заряжает позитивом,проще смотришь на многие вещи.

Ирина Красильникова

Очень комфортно,когда шутки понимают,продолжают игру…)

Татьяна Гладких

Без него - никуда! Можно свихнуться. Только чувство юмора спасает

Света Чиркова

Без этого не прожить! Мозги сварятся или в бабу ягу превратишься!

Галина Золотнова

То есть, если "смех,юмор-помогает", то адекватный? или наоборот?)))

Галина Золотнова

Хороший вопрос Вы задали)))

Ирина

я неадекватная. Но смех и юмор помогает.как и всем в принципе.

Екатерина Семенихина

Если бы не юмор, сошла бы с ума от неадекватности окружающих

Ал
Александра

Заявочка! А Вы спец по адекватности? Сегодня я туда не хочу!!!

Га
Галина

Мне всегда хочется ответить с юморком-не всегда получается

Инна

Только он и помогает, особенно во время отчаянные моментов

Инна

🤪🤪🤪👍👍💪💪

Ел
Елена

Помогает хорошо выглядеть и относиться ко всему позитивно