Ир

Подошел как-то Петрович к своему денщику и спросил: "Сидор, как мне говорить с дамами?"
Ну, Сидор отвечает, мол, с дамами надо говорить о погоде, о музыке, о любви, о животных...
На следующий вечер гуляет Петрович в саду и видит даму с болонкой. Подходит к ней, пинает болонку под брюхо носком кирзового сапога и говорит:
- Низко полетела, сука, видать, к дождю... А у меня есть дома оргАн, пойдемте-ка потрахаемся.....🙂

Ответы
Владимир

бедняжечка. у тебя все вопросы о @бле,видимо совсем тебе плохо без секса. не @бёт никто😄

Ир

🖼

Владимир

не позорься.

Ир

🙂

Aleksandr Starikov

за такие истории не хочется пристрелить, но... оргАн включить автору на полную)))

Ир

🙂

Aleksandr Starikov

можно с чередованием оргАна и...массажика, к примеру)))

Ир

🙂

Aleksandr Starikov

нуу...блин...всё жду - когда же стрельба начнётся)))?

Юрик Леванчук

А лучше бы он сказал.. : пойдем, поиграем на нем! Или подудим..

Ир

🙂

Сергей..

Анекдот с бородой. но всё равно смешно.....😉 🙂

Ир

🖼

Сергей..

😌 😢

Катерина Горностаева

Аххахаха))))ну ведь многие же так и делают

Ир

🖼

Владимир Федоров

😀 😀 😀

Ир

🙂

Александр Филин

скучненько.....

Сан Саныч

😄 😂 👍

Ир

🙂