Полувековая Дама

Как думаете, почему в этот период (вынужденная самоизоляция) кто-то остаётся милым и весёлым, а кто-то становится нудным и раздражительным?

Ответы
Ивник Ивников

Интеллигентному человеку, всегда есть чем себя занять. Потому при любой изоляции и одиночестве никогда не бывает нудным и раздражительным.

Полувековая Дама

Это очень обнадеживает 😊☕

Ивник Ивников

Знамо дело!!!🌷

Кы
Кызыма)

Что тут думать)) потому что кто-то милый и весёлый, а кто-то нудный и раздражительный по жизни)) и самоизоляция тут не причём)

L….

Все внутри нас! В критической ситуации выплёскиваешься то, кто чем наполнен

Кы
Кызыма)

Там даже до критической ситуации доводить не надо, уверена, что будет достаточно обычной очереди в поликлинике или магазине))

L….

И это правда!!!

Вадим Матов

Смотря у кого больше выдержки и терпения. Те, кто милые и весёлые, могут позже стать нудными и раздражительными.

Юрий Кривов

Потому что, условия тяжёлые и невыносимые для слабых, происходит естественный отбор...🤔

Анатолий Лапшин

Но ты то всегда в своём репертуаре. Ничто тебе не грозит! Так что за других не переживай.

Полувековая Дама

Хм... И какой же у меня репертуар 😇?

Анатолий Лапшин

Один и тот же.

Полувековая Дама

Наверное

Kitton

Я вам доложу , кто от природы мудозвон , тот и в праздник испортит всем настроение !

Полувековая Дама

Да. Согласна

Ти
Тимуровец

Когда нельзя выйти даже в магазин за жрачкой, очень не весело. Только штрафы.

Эй
Эйпи

Это как алкоголь , одни становятся агрессивными, а другие аки агнцы

Мария Я

Так и в жизни так,кто нужный и злой ,а кто.то находит силы для улыбки

Светлана

Кто был милым и веселымг,таким и остаётся. Так же и с нудными.

Michael Lvovich Kunin

Лучше быть веселым и здоровым ,Чем спокойным ,но мертвым.

Полувековая Дама

Это бесспорно

Michael Lvovich Kunin

Лучше отдаться на Земле людям ,Чем под Землей червям.

Ал
Алексей

если бы я дома сидел наверное тоже нудным стал

Полувековая Дама

А вас не обзывают быть дома?

Ал
Алексей

мне за это не платят, выбор не велик🤔

Николай Дубровский

Психические больные активируются.... 😁

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u1/photo1A34/20364250661-0/original.jpeg#20364250661

Вовочка Бакка

Улыбнуло...

Helen Brown

Зависит от общего настроя человека!

Владимир Михалыч

Характеры у всех разные видимо...

Натка М_Мак

Кто чем полон, то и лезет наружу

Валерий Ан

Хорошая история: - Жили 2 соседа по даче. Один был добрым. Второй - злой на всех и вся. Вот как-то злой набрал кучу дерьма и вывалил на участок к доброму. Добрый убрал эту кучу, а в ответ набрал ведро спелых я блок и поставил на участок ко злому.
- Его спросили: - Почему??? Он ответил: - У кого чего много, тот тем и делится.

Карен Лорис-Руссо

Характер показывает человека

Алина Васильева

НО ТАКОЕ ЕСТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

Михаил Андриянов

Я каким был таким и остался!

Полувековая Дама

А жена подтверждает?

Михаил Андриянов

У меня не было не мендельсона ни кольца на безымянном! хотя не монах !

Полувековая Дама

Ну я имею ввиду тех, кто рядом. Ведь мы не замечаем, иногда, что стали хуже или лучше