Якобсхавн Фхтагн

Что именно лично вам несёт русская культура и речь?

Ответы
Толкын Айкенова

Русский язык – это национальный язык русского народа, государственный язык Российской Федерации. Он используется как средство межнационального общения в самой России и в ближайшем зарубежье. В настоящее время русский язык – один из языков европейского и мирового значения.Речевой портрет языковой личности в значительной степени определяется богатством ее лексикона. Именно оно обеспечивает свободу и эффективность речевого поведения, способность полноценно воспринимать и перерабатывать поступающую в вербальной форме информацию.

Юлия Фомина

н знаю как некоторые умники но ме нравится наша речь и культура и я горжусь своими предками и другая страна мне не нужна да и в нашей истории были темные стороны но монета всегда имеет две стороны надо быть реалистичным но я люблю свою страну со всеми недостатками а любят ни за что то а просто так и с достатками и недостатками

Светлана Данилова

не знаю, но я часто вспоминаю старославянскую речь своей бабушки, словечки это до сих пор произносятся в нашей семье, блюда,которые она готовила и стряпню..

Людмила Фризен

Все это глубоко во мне.На уровне подсознания.Я-ОЧЕНЬ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК.и без русской речи мне не жить!

Irina Grosman

с рождения - литература, город Санкт-Петербург, мызыка, музеи города и архитектура, так воспитали.

Валерий Леонов

вопрос серьезный..а аватарки-нет..может..откуда то переписали..и вам оно "100 лет..как интересно..

Саркан Коркейту Саркан

я обожаю русскую культуру и язык,мне легче объяснить все на русском язык,доходчиво и ясно

Якобсхавн Фхтагн

так объединяйтесь же с себе подобными за русскую идею. или ждёте прихода варваров, неистовых и беспощадных?

Саркан Коркейту Саркан

что несет в себе эта идея

Якобсхавн Фхтагн

уничтожение многонационального вертепа. создание русского государства с русской культурой и языком.

Саркан Коркейту Саркан

а разве уже нет гоударства с русской культурой и языком????

Якобсхавн Фхтагн

уже нет.

Саркан Коркейту Саркан

вы не правы

Владимир Асиновский

мне одинаково что русская,что украинская культура. Она одинакова. И приятная мне

Владимир Забродин

Я ей питаюсь и живу.Она мне словно мать.Хочу как птицу, наяву,её поймать,узнать!

Павел Князев

Олег тупее вопроса заданного русскому человеку не видел . Ваше гражданство??

Якобсхавн Фхтагн

павлуша, преклоняюс пред вашим интеллектом

Павел Князев

Я задал вопрос извольте ответить ондон

Якобсхавн Фхтагн

у вас пискомерка из за пазухи торчит. так что облом 😄

Павел Князев

))))

Татьяна

Гордость, что я русская, а наша русская культура -самая богатая и настоящая.

Александра

Это вам русская культура должна что то нести, а я часть этой культуры.

Якобсхавн Фхтагн

угодно угодно. и не сомневайтесь

Александра

Нда, вам то русская культура точно ничего не несет, кто бы сомневался

Якобсхавн Фхтагн

у вас писькомерка из за пазухи торчит. так что обломс, вырусь вы. как пить дать

Александра

Вы поторяетесь, заело? Или учите новые русские фразы

Якобсхавн Фхтагн

тьфу на вас.

Ол
Ольга

Язык - это самый важный показатель КУЛЬТУРЫ, все остальное - вторично.

Ол
Ольга

А то!

Якобсхавн Фхтагн

не перестаёте удивлять утончённостью взглядов!

Ол
Ольга

А то!!!!!!!!!!!!!!!))))

Пу
Пушкарь

если меня кто-нибудь сильно обидит, я не сдержусь и несет меня и несет

Владимир Панков

Я русский, все, от того как ходить в туалет до того как спать с женой.

Якобсхавн Фхтагн

тоесть по многу и обильно?

Татьяна

Мне ничего не несет,разве что только мат!!!! И тот фильтровать надо

Т-
Татьяна - Танюша

это мой язык....я говорю и читаю на русском и мне очень нравится

Елена Фр

Богатство ......не материальное конечно.Зато на всю жизнь.!

Анна

Обогощение. Как и любая культура. Расширение кругозора.

Сергей Скобленко

Вы не поверите, ВСЁ! И уважение к собеседникам, и к себе!