Ольга

Я не злорадный человек, но наблюдая как Блинкен бежал вприпрыжку и совал ладошку Си, который снизошел до него, получила удовольствие А ещё больше, когда придурок Байден своим хамством свёл на нет всё унижение Блинкена. 😆Так им и надо! Интересно какими словами крыл Блинкен Байдена ?😂

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......Русский язык (Стихотворение в прозе)
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!.. Иван Тургенев!
1882 г.

Николай Александрович

А Макрон вчера думал,думал,но так и не придумал повода позвонить Путину.Ни на фиг ему не нужен наш лидер.Как и всему западному миру.Да и тому же СИ.Только батьке и неграм.Деньги нужны.

Alisa Warshavsky

А как Путина, никто не пришел встретить в Китае???? Здорово наплевали в душу и на страну великому президенту путину!!! Ура, товарищи!!!!

Alisa Warshavsky

Поменяй все что ты написала, на РФ и получишь достоверную картинку!!! Посмотри, что ваши пишут о русском севере!! Ты бы не пила постольку....

Ольга

ты бы купила карту географическую, тупая американка. Архангельск не за Уралом . Но и там живут нормально Буквально недавно на квартирнике мужчина рядом за столиком сидел ПРи знакомстве выяснилось что из Архангельска это за 10 тысяч километров от нас Ну вот приехал по делам.
А про руины не вам писать. тысячи сходов поездов регулярно Жд пути сороковых годов в америке Позор!

Alisa Warshavsky

Послушай! Не просто так вас сделали за 30 лет , весьма тупыми!!! Если б не это, ты бы задумалась...НО, нечем.. Я мне, узнав эту подробность, не имеет смысла с тобой общаться!!!... Мне жаль, что русских, в массе сделали вот такими, злобными и агрессивными!!!...Надеюсь, ты внимательно прочтешь... Потому что я больше не отвечу....

Ольга

тупее амеров только хохлы.🤣

Alisa Warshavsky

Для русских убогих!!!!

[●_●]

Наверняка хуёвыми.🤣 мож и в Америке уже нормальная война начнется. Ато прихренели они чтото за эти 150 лет.

Alex Alex

А как Путин предложил Си на колени встал?) ух, аж дух захватывает)

Ольга

мастера фейкомёты. Хреновые мастера.

Alex Alex

Не, это из официального приёма, по ТВ даж показали🤣🤣🤣

Александр Черепанов

и ведь верят что это правда

Alex Alex

Смотреть ТВ Расейское надо, всякие там встречи Путина и прочее

Ольга

когда и по какому каналу? Пиздеть- не мешки ворочать.

Alex Alex

Смотрите передачи за март, когда Си с визитом был

Al
Ali

.. русским матом, которому Блинкена , в свое время научила Ольга в разведке

Serg

Клоунада на высшем уровне. Бидону пора на кладбище, а блинкину на пенсию.

Нурия Шагабиева

😁🤭Они все больше и больше удивляют и смешат.

Пётр Ермаков

Чисто одесскими, с украинским акцентом...

Ольга

😁

Зм
Змей

Так твой путин у китайца сосёт.

Nikola Mahkov

-это внутреннеподковерно!--☝️

Alex Dark 🇷🇺

🤭, Си оказывается диктатор

Андрей Григорьянц

А те не пофиг? Ночи доброй...

Old Bastard

Никакими...

Ольга

сегодня очередная выходка- под гимн Индии приложил руку к сердцу.😆

Old Bastard

Вааще попутал..да и не знал🤣

Ольга

не он через некоторое время заморгал глазками и руку опустил.😆

Old Bastard

Ну мы же знаем

Виталий

Он еще ему опу целовал...😁

Elena Lenok

войну затянули из за них.

Виссарион

сказки венского леса

Татьяна G

политика тонкое дело

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Театр абсурда

Максим Jw

Безразлично.