Жан-Жак Кусто

Давно это было...Проводил я Лариску до дома. Мне - 16, ей-14. Май месяц...Остановились у палисадника. Впереди пятно света от уличного фонаря. Ну и решили целоваться...У Лариски губы дрожат, и ладошки потные....А у меня коленки ходуном...И куст сирени вонял. А каков ваш первый поцелуй? Приветствуются маленькие красивые истории.

Ответы
Татьяна

Ничего красивого в нем не было)))) мне было уже лет 17, я толком не знала, чем мальчик от девочки отличается, и у меня подружка была, "бывалая" такая, она меня все время премудростям любви учила. Про поцелуи она мне рассказывала так: "Тебе главное рот открыть, парень сам все сделает" 😂😂😂 И вот так он мне, мой первый поцелуй, и запомнился: всё как в тумане, мальчик меня целует, а я всё думаю, как мне рот правильно открыть, как акула 😂😂😂😂😂😂. Так потом мерзко было, и ничего, кроме этого, в памяти не осталось. А с ним я даже встречаться потом не смогла, стыдно было)))))))))) Зато "второй поцелуй" был просто прекрасен)

Лара Ларина

Куст сирени, вообще-то, должен был не вонять, а пахнуть одуряюще.🤭😊☺️😄😁..В первый раз тоже в таком возрасте целовались...Шли из клуба после танцев, рвали в чужих садах яблоки и груши, наелись... в животе бурчало у обоих...невозможно сосредоточиться было...Это было в деревне, куда нас с сестрой отправили родители к родственникам. До этого мы вообще не были в деревне ни разу..А тут сразу масса впечатлений, столько всего нового...И коровы стадами, и куры под ногами, и кавалеров куча и Колька с поцелуями...😅😂🤣

Жан-Жак Кусто

Он вонял. Сто лет прошло, а помню. Хулиган - Колька...🙂

Валерий Егов

Мы подружились-познакомились летом, на турбазе. Я со старшим приятелем и две подружки девятиклассницы. И надо же было быть такими идиотами,что там, на природе, на Оке, иногда частично одетыке мы ничего не предприняли. А вернувшись домой, встретились поздно вечером и пошли посидеть на дальнюю остановку. Там, где не было уличного освещения. Вот там я первый раз обнял и поцеловал девушку. Ощутил её дрожь, влажность её губ и трепетание ресниц..... Нежную грудь я тронул только на следующем свидании...

Ольга

очень романтичный. Южный тёплый вечер, гуляем гурьбой по лугу где речка журчит, сеном пахнет, травами. Разбились на парочки. Я со своим мальчиком, с которым за ручку ходим и все знают что мы официально дружим (14 лет). Садимся в копну сена. Звезды над головой огромные, мохнатые. Я голову запрокинула- ищу знакомые созвездия, а он наклонился и нежно так поцеловал. Я конечно растерялась, удивилась, а потом расслабилась. Целовался он хорошо!

Жан-Жак Кусто

Как люто...."Звезды мохнатые"....как люто...👍

Ольга

И потом так понравилось целоваться с ним! В любом удобном случае это делали.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

лови...Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все,девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус....

Майя Зырянова

Мы собрались с одноклассниками погулять во дворе и поесть арбуза. Сентябрь был теплый. Мы с девочками пошли за арбузом. Приходим, а в кампании двое не знакомых для меня ребят. Один всячески пытался проявить ко мне интерес. Я не заметила как вся кампания разашлась. Мы остались в двоем. На небе были яркие звезды. Я залюбовалась на звезды и в этот момент он меня целует

Жан-Жак Кусто

Во как...🙂

Характер- Не Подарок

Первый поцелуй... Как давно это было... Я приехала на выходные к бабушке в деревню. Вечером парень меня из клуба пошёл провожать.👫 На улице тёплый майский дождь.🌧️Немного до дома не дошли.. Остановились под тополем. 🥰 Тут и был мой первый поцелуй!💋 Уж больше 40 лет прошло, а воспоминания греют память.🙂

Жан-Жак Кусто

Красивая история...🔥

Владимир Забродин

Давно это было...мне восемнадцать ей семнадцать- студенты. вместе встречаем Новый год. Вышли на лестничную площадку отдышаться от танцев и как то случилось что я её неожиданно поцеловал и в испуге отпрянул ожидая что получу пощёчину, но ни чего не случилось и мы снова поцеловались.

Жан-Жак Кусто

Во как...

Владимир Забродин

Наверное она была самой обыкновенной девчонкой, но это для всех, а для меня она была единственной, других просто не существовало. Нет они ни куда не исчезли. Они были рядом. Жили по соседству. сидели со мной за партой, но для меня как девчонки они не существовали. Она была одна!
Даже когда её не было рядом, образ её не покидал меня. Голос её звучал в моих ушах. Я слышал её приглушенный смех, видел её лицо, фигуру. Видел как она идёт. Помнил все её слова. Хотя говорили мы с ней мало, мы больше молчали. При встрече мы старались уединиться, чтобы остаться вдвоём. Мы выбирали уединённые места в сквере, где одинокие скамейки были прикрыты ветвями деревьев. При расставании мы подходили к её дому и долго стояли молча, глядя друг на друга, будто пытаясь запечатлеть на всю жизнь. Стояли тесно обнявшись и целовались. Целовались до умопомрачения, теряя чувство времени. Нам не нужны были слова. Мы понимали друг друга взглядом. За этими страстными поцелуями чувствовался какой то страх, что вот мы сейчас расстанемся и всё закончится. Наверное это и была наша первая любовь!

С К.

С тобою целовались на балконе. И звуки музыки отку да то лились. Нас было в целом свете только двое, а впереди у нас была вся жизнь. На нас смотрело молчаливо небо и город зажигал свои огни. Я думаю сейчас, то быль Иль небыль??? Какими молодыми были мы!!!!

Андрей Кудирка

В 2006 погружался в Красном море, при подъеме на точке декомпрессии, меня поцеловал араб инструктор, предварительно вытащив мои и свой загубник, я был в замешательстве я же натурал !!

Жан-Жак Кусто

Я понял юмор...Тебе с этим жить.

Ал
Алексей

в конце улицы девочка жила . выросла красотулька пошел после кино провожать . стоим у палисадника . хочу поцеловать а она мне ты что дурак мы же родственники . и все

Жан-Жак Кусто

Ну вот...

Ал
Алексей

постарели все вспоминаем . .потом и мне открылось что родные и по отцу и по матери правда дальние но все равно не разрешалось с родными

Романтик Z

Ездили на картошку в совхоз. Дружили с местными девчонками. Поцелуй, прохладная сентябрьская ночь...у неё нос холодный и у меня, почти сопли бегут.. так неудобно...

На
Наталья

Я ночевала у подруги, и меня провожал парень с дискотеки. Обоим по 15 лет. Подходим к подъезду … И я понимаю, что он хочет меня поцеловать, смущаюсь и убегаю😁

Жан-Жак Кусто

Ну вот...

На
Наталья

Чего?

Елена Чистякова

Из воспоминаний Пьера безухова:" Сегодня я первый раз поцеловал Наташу
Ростову в губы. Она при этом так сильно сдвинула свои ноги, что поломала
мне пенсне".

Жан-Жак Кусто

Елена Воробей...

Баба Яга

Блиин, помню с кем - не помню как (я про самый самый первый) :))). Помню уже первые повторные (а может и первый?🤔). В общем, зимой это было, на Воробьевых горах.

Баба Яга

Эх ты!

Вадик Царёв

На Ленинских бывал .

Баба Яга

Они нынче Воробьвы

Вадик Царёв

А чё так ?!!

Баба Яга

Вернули им первозданное название:))

Бо
Борис

В 10м отмечали Новый Год у меня дома всем классом. Ну....выпили немножко вышли с ней в коридор и начали целоваться, а дружили с 1 октября.

Жан-Жак Кусто

Прикольно.

Бо
Борис

Так и целовались до Армии.

Жан-Жак Кусто

И все?

Бо
Борис

Да....нет Последний год по взрослому было.

Жан-Жак Кусто

Так и буду вытягивать...Окончание истории?

Бо
Борис

Похоронил я её. Сейчас общаюсь с её сыном(не моим)

Жан-Жак Кусто

Соболезную.

Соколова🇷🇺

Пишешь, что приветствуются красивые истории. А твоя то история вообще не выписывается в красивую. Особенно где "куст сирени ВОНЯЛ".

Жан-Жак Кусто

Ай молодец...твой вариант ответа: ..........................?

Зм
Змей

Читает мама личный дневник мальчика: - Вчера первый раз поцеловал Машку в губы. Но Машка резко сдвинула ноги и сломала мне очки...

Бу
Будур

ночь.лес.палатка.двое. его рука упала мне на грудь. от радости в зобу дыханье сперло. и мы помчались в дальный путь.

На
Наталия

Куст сирени вонял..... а может быть не куст вонял, а что-то другое, коль так сильно коленки дрожали и ходуном..... 🤔

Жан-Жак Кусто

Клара Новикова...Вы ли это...

На
Наталия

Кто такая эта Клара? Это та, у которой украли коралы?

Жан-Жак Кусто

"Кораллы" пишется с двумя "л".

На
Наталия

Не сработала кнопочка второй раз с буквой "Л"

Жан-Жак Кусто

Прощаю.

На
Наталия

Опечатка получилась.

Жан-Жак Кусто

Простил же...