Абракодабра.

ЗА ОКОШКОМ КРАСНЕЕТ РЯБИНА.ДОЖДЬ В ОКОШКО СТУЧИТ БЕЗ КОНЦА.АХ КАК ЖАЛЬ .ЧТО ИНЫЕ ОБИДЫ ЗАБЫВАТЬ НЕ УМЕЮТ СЕРДЦА......а КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ ОБИДЫ???💕 😘

Ответы
Любовь Королева

Вчерашний помню разговор,
(Прости, но я ранимой стала).
Мне неприятно до сих пор,
Пусть, даже правду ты сказала.

Я не спала всю эту ночь -
О прошлой жизни размышляла.
Укором, знаешь, не помочь...
Меня б ты, лучше поддержала.

Подумай, прежде чем сказать,
А о себе - сама я знаю,
Я дружбу не хочу терять
И за вчерашнее прощаю...

Ольга Моор

Плохо ищещь оправдание обидчику ждешь извенений ищещь свои промахи какогото логического обьяснения ,нехочется верить что есть плохие люди которые реально продумано делают гадости

Людмила Трофименко

Больше всего мы прощаем обиды от своих родных, но всё равно даже случайно обронённое обидное слово оставляет в душе рану. которая не заживает.

Олег Острога

Переживаю, иногда мучительно, но, потом, отпускаю. Обтекаю. Ведь нужно дальше жить. Хоть и забыть не могу, но тащить на себе это бремя - хуже.

Никифоров Валерий

Отцвели голубые
Все цветы полевые,
Я ей сердце свое подарил...
Так зачем я любил?
Так зачем я так сильно любил?

Абракодабра.

Класс!!!!!)))))

Светлана Бойко

Я просто молча ухожу от этого человека. Не кляну . здесь слова не помогут. А , сердце, конечно еще долго будет болеть.

Lilija K.

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя...

Анна Сова

пытаюсь объяснить почему обижают и перестаю обижаться, но прекращаю общение если сама не спровоцировала

С*
Самигулла **********

отхожу долго

Татьяна Еременко

...пусть обиды быстрее проходят, пусть их смоют дожди. Снова сердце ликует и все же нам прошлого не забыть.

Татьяна Еременко

...когда букет из нежных роз ты даришь мне все чаще.Я понимаю что тебе я нравлюсь больше чем когда то.Ты мой,ты рядом,ты родной!!!!

Абракодабра.

супер!!

Татьяна Еременко

Спасибо! ...а напоследок напишу , любовь еще не раз к вам постучится. Она ворвется как метель иль жарким солнцем в окошко глянет !!!!

Абракодабра.

спасибо!!

Александр Юшко

Я ни когда не обижаюсь. На родных...зачем? Все равно простишь! На чужих... какой смысл...а не пошли бы они...!

Счастливый

А нужно просто заставить сердце забыть обиду...сначала трудно..потом привыкаешь..

Абракодабра.

ПРЕВЫКАЕШЬ.НО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ???

Счастливый

А забыть зачем..сердце запоминает очень много вещей..это не компьютор..

Ирина

Только в августе сбыться не может,что сбывается ранней весной.

Ирина

Спасибо.Бесподобный букет.

Абракодабра.

от души!!

Ирина

Спасибо.Вы написали строки из песни,Лебедь Питерский.Прямо петь захотелось.🙂

Абракодабра.

Замечательная песня!

Ирина

Да.Песни были душевные.

Любовь..любовь!

А я их не коллекционирую! Сразу отпускаю. Зачем мне такой груз?!

Виктор Липкин

я не умею обижаться...а переносить их ,надо силы иметь...

Бесик

Мне хочется, чтобы вы называли меня как-нибудь нежно

Бесик

заканчивается: терпение, нервы

Абракодабра.

не может быть

Бесик

Все когда-нибудь

Абракодабра.

ладно я уйду....

Бесик

Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори"

Обсуждайка

лихко....еще б я тратилась на всякую хрень, пааардон)

Mihail Allenov

Надоели до смерти обиды,
Но не капнем слезою с лица,
Не понизится наше либидо
От какого то там подлеца..))😁 ✌️ ✊

Обсуждайка

отож✌️

Виктор Кузьмин

Я их не переношу, я их оставляю на месте!😃

Абракодабра.

В своем амполуа!!!

Сергей Рыжков

В душе. Сам с собой. На показ не выставляю.

Сергей Рыжков

Всего вам самого доброго!

Абракодабра.

И вам удачи и добра!!!!

Николай Глухоедов

Мне пока не на кого обижаться. я живу один

Абракодабра.

А что обижаться можно на кого с кем живете????

Николай Глухоедов

Ну почему? Можно обижаться и на самого себя

Абракодабра.

Да можно

Элеонора Романова

Сложно, но работаю над собой - хочу жить!